Магия

Каков источник мании магов, о постоянной борьбе с другими цивилизациями?

Последние несколько дней я лично очень развлекаюсь, смотря на вопросы о Шамбале, Махатме, ну в общем и прочих... ГМГ уже, оказывается, стало не просто полем боя, а полем боя целых цивилизаций. Громкие заявления, про уничтожения цивилизаций друг друга, звучат из уст тех, кто считает себя их представителями. Борьба между этими цивилизациями, несомненно, всегда была и будет. Но ни один из их представителей, никогда не станет орать о том, кто он, и против кого борится. Так что это, своеобразная проекция "Ночного Дозора" на ГМГ, новый вид вируса, или всемирная депрессия так действует?
Алла Фролова
Борьба цивилизаций, точнее КОСМИЧЕСКИХ СУПЕРЦИВИЛИЗАЦИЙ, была, есть и будет. До НАШЕЙ полной победы. Полем боя в ней является ВСЁ МИРОЗДАНИЕ. И ГМГ - не исключение. А, говоря что "ни один из их представителей, никогда не станет орать о том, кто он, и против кого борится" ты только показываешь, что продолжаешь мыслить стандартами Эпохи Рыб, в то время когда на дворе давно уже Водолей. В классические времена рыб действительно все сидели по норам, по-тихому гадили врагам и страшно секретились. Уже в прошлом столетии, когда вовсю запахло сменой Эпох, кое-то что стало выплывать наружу. А сейчас, когда Водолей уже полновластно вступает в свои права, пришло время выходить из нор и биться с открытым ебалом, пардон забралом. И тот, кто этого до сих пор не понял, тот заведомо обречен на поражение. Времени на схватки бульдогов под ковром и прочие закулисные игры больше НЕТ. События будут развиваться СЛИШКОМ быстро.
Танюша Лазутина
Лучший ответ
Это мания величия тех, кто считает себя посвящёнными в тайны мироздания.
Это признак бездельников....
Нет - это не инопланетяне.
Это сейчас у нас так в школе русский язык преподают.
И не война это, а культура речи.
Придет время и все люди будут знать и принимать это как естественное, ведь буквально 400 лет назад жгли на костре Коперника
Ольга Ежова
Алла Фролова Возможно. Но на данный момент выглядет глупо, когда некоторые люди идентифицируют себя, тем более на сайте "Ответы".
Это всего лишь попытки некоторых... повысить свою самооценку. А возможно-и капитализацию.) )
Настоящие, серьезные специалисты такими глупостями не занимаются в принципе.
Наталья Юдина
дал бы ссылку - получил бы более точный ответ...
Простите, а менее загрузочных вопросов у вас нет? Мало ли на земле более животрепещущих тем, а на эти можно спорить до хрипоты, и не придти ни к какому решению, потому что его нет - философия все и софистика!
Ольга Суслова
Алла Фролова Вопрос загрузочный, но что делать?
как сказал мне как то один колдун, это борьба уровней знаний, все они имееют право быть, а поскольку человек, представляющий интересы того или иного мира не сильно об этом задумывается, то считает что ограничевают его свободу... ведь тщеславие любимый грех князя...
Роза Таубаева
Наташа Ганеева Таня, это не борьба уровня знаний, это тщеславие вновь взяло верх над человеком.Я давно наблюдаю, чем дальше в лес, тем больше дров.
Привет.
Анна, ты знаешь о том, что я уважительно отношусь и к тебе, и даже к твоим скептическим высказываниям... Но тебе не кажется, что в последнее время твои вопросы к участникам стали слишком провокационными?.. Что ты хочешьтдобиться данными действиями?. .
Я предполгаю.. Но, если честно, то не хотелось, чтобы это было истиной. .
Здесь есть (или был) подобный человек... Ты его хорошо знаешь.. .
Так зачем умной и рассудительной женщине уподобляться провокатору?
Извини, если оскорбила.
Алла Фролова Тёзка привет.
Я задаю те вопросы, которые меня интересуют.
Многие задают вопросы для того чтобы получить совет. Мне советы не нужны, а если нужны - то я не обращаюсь к ГМГ, для этого у меня есть довольно умные и одарённые советчики.
Если мои вопросы, не носящие в себе никакой заведомо отрицательной информации, воспринимаются как провокация, то это чисто проблемы тех, кто их так воспринимает. Тут больных много, и я не собираюсь им угождать своими вопросами. Я задаю вопросы для нормальных, здравомыслящих людей, которых в свою очередь тут тоже много.
У каждого на этом сайте свои интересы. У меня - свои, и я их открыто выражаю. Ничего в этом плохо нет.
Наташа Фролова Не спроста есть поговорка: "На воре шапка горит"! Видимо все тутошние коментаторы забеспокоились, что их выведут на чистую воду и начали грозить пальчиком - типа нельзя, что еще раз подтверждает мою теорию: ЗДЕСЬ МАГОВ НЕТУ, ОДНИ БАЛАБОЛКИ И БАЛАБОЛЫ, а на тему: "сам дурак", я любую здешнюю пустобрехшу и пустобреха за язык притяну, мало не покажется. Один (ДВ или ДД) не помню точно, уже мне проклятия пообещал, так я специально в чате весь день сидел и поминутно народо информацию о своем самочуствие давав, этот ДД или ДВ потом не стал больше со мной общаться, отмазался высокими материями, что было смешно. Любого выведу на чистую воду, 2 элементарными вопросами. А отмазки, которые потом начинают кидать, пусть читают ЛОХИ. Видимо Валькирия, такая же дешевка как и все, что впрочем и видно по ее нику. То же мне, воительница с....ная. Понтов больше чем мозгов.
P.S. Готов выйти на тропу войны.
Это очередной выход шарлатанов, в попытке собрать себе последователей и срубить побольше денег. Неужели вы все еще не поняли, что настоящие Маги занимаются самосовершенствованием и проблемами, о которых не сообщают в СМИ и других источниках. ЛОХИ НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ, ЛОХИ МЕНЯЮТСЯ!
Броня крепка и танки наши быстры.... Ура... все на баррикады... хотя нет, ждём выстрела "Авроры"). Всем спасибо.... давно так не смеялась...
Чем больше лохов, тем больше магов!
Да не переживайте никакой борьбы нет.... другим цивилизациям с землянами связываться будет противно... .
..но за вами постоянно наблюдают....
В психушке места закончились, вот и гуляют они на свободе.)))
Да нет никакой постоянной борьбы тем более с другими цивилизациями! Вопрос не ясен. Если вы про недавний вопрос, так там довольно понятные ответы.. . Мы всего лишь проводники.. . зачем затевать борьбу не известно с кем не известно чем и ради чего.. . Бывают, конечно, междусобойчики от не большого ума, не более! Существует закон бумеранга – кто с мечем, придет, от него и погибнет.

Это все равно, что дать оружие ребенку – конечно, пострелять-то охота! Крутой же теперь.. . А о последствиях, как правило, узнают потом.. . Места под Солнцем всем хватит и другим цивилизациям в том числе. Смысл уничтожать то, что тебя порождает? Свято место пусто не бывает – ты уничтожишь – тебя уничтожат – будут Другие, и будет Другое!
а я в магию не верю... хотя порой так хочется чуда
Анна Сергеева
а где пример? что то не видно ничего подобного, кроме одного мужчины, но там явно неадекват был.
Elvira Arslanova
депрессия, депрессия
настоящие маги такой дребеденью не занимаются.
Этот вопрос проще задать психиатрам, это их область
Dilrabo Jurayeva
Согласен со вторым ответом.