Магия

Страх подкаблучника, почему такой страх у не малого количества мужчин? Что за Магия или мания, маги ?)))

это не страх, а тупость мужчин которые не могут справиться со своими женщинами по своей же вине . А кто то даже не знает понятия каблука, и просто кидается им в свою девушку или жену
Марина Загорская
Лучший ответ
Не хочу " лучшую " половину общества бесить на ночь глядя, а то бы щас ответил )))
Да многие кармические браки такие... Как бы рост самосознания... Микеланджело в 24 создал "Пьету", а нынешние мужчины и до 42 не могут освободиться от соски... Пиво, сигареты.. как дополнение -- каблук.. Царя в голове нет -- его заменит жена... все справедливо
Ecaterina Ivanova
проблем описана давно - 99 проц так называемых мачо и криминал блатных- подкаблучники .. ну типа горбачева под раечкой .. лень даже прописное писать ..
ну он же Мужиг! сильный, гордый и независимый а мы типа приложение.. ребро понимаешь ли какое то )))) в таких случаях лучше подыгрывать но делать все по своему и как удобно тебе )))) псть думает что руководит он и все сделал он сам... ))))) а лучше дать возможность мужчине вести.. самому.. )) не ведет??? ну и нафига тогда все эти танцы ?)))
Не хотят быть подкаблучниками, флаг им в руки. )))

На каждого ведущего есть ведомая.

На каждую ведущую есть ведомый.

Мужчины существа сами по-себе независимые. Будут они подчиняться или нет зависит от них самих и от встречающихся женщин им на пути.

Например, я ежедневно нахожусь в обществе независимых мужчин и независимых женщин. Уживаемся неплохо, партнёрские отношения, но для взаимоотношений нужны притирки... Каждому человеку нужна своего поля ягода...

Флиртовать, проявлять чувство юмора, лёгкость дарить необходимо тому кто интересен....)))
Татьяна Потапова Вас можно пригласить на танец?)
прости плиз)))
но я не могу разбирать ещё и их проблемы))
сколько они мне помогли-столько и я им стану.
Елена Загреба
Они просто ищут подходящий каблук.
Sofia Перовская
Муж разбирая инструмент, спрашивает жену: -- "А где наша старая пила? ". Крик тещи с кухни: -- "Во первых я не пила, а во вторых я еще далеко не старая!!! "....

Да все просто, к сожалению: -- не все женщины ВЕДАЮТ, что хотят; и не все Ведьмы стараются соответствовать хотя бы зачаткам ЖЕНСТВЕННОСТИ....

)))))))))))ПОСТСКРИПТУМ: Спросил сейчас свою "подкаблучник ли я".. Ответом было "НЕТ,... вот туфельки надену... "))))))))))))))))))) Может тоже бояться начать?)))
Viktoriya Eichmann
Айнагуль Садвакасова нет конечно милый )))) примерно так? ты чего ))
Дело даже скорее не в "подкаблучниках",а в более сильных женщинах, которые подавляют итак мигающую лампочку каблука. По природе, женщине дарованы качества присущие мужчинам, но также она должна быть под защитой своего верного партнёра. Дело даже не в доминированнии партнёра, а в гармонии. Хотя есть и мягкотелые мужчины, которыми в своё удовольствие пользуются женщины.
потому что большинство парнев сопли жуют. вот и приходится брать инициативу в свои руки