Магия

Каково предназначение черных магов???

Для чего вот такие существуют на Земле которые всех портят? Это просто проявление зла на Земле? Или же это люди с таким предназначением рождаются нести вред?? Или какая-то высшая миссия у этого всего?
Нет чёрных магов, как и нет белых магов. Есть только магия, и практики в магии. Зачем они плохо делают? Так заказы такие получают. От вас людей зависит чего на этой планете больше будет. Зла или Добра. Чего вы больше заказывать у практиков в магии будете. Вот пример, этот ресурс. Кто его делает таким какой он есть? Те кто пишет на этом ресурсе его таким и делают.
Надежда Бурхан
Лучший ответ
Жить! Ловить кайф от жизни параллельно с мудростью, и другим ловить не мешать .
а ты не задумывалась над вопросом, -что бы делало добро, если б не существовало зла?
Аселя Неталина
черномагичить ...другого нет ...
тебя пугать
В мире нет ничего лишнего, нет плохого - все так или иначе уравновешивается...
Что для одних зло, для других- добро.
И вы ошибаетесь, думая, что "чёрные маги" несут лишь вред. Они таккже поддерживают баланс мира как и их антиподы)
Творить зло.
Их цель - как можно больше народу обмануть и совратить в преисподнюю. Они надеются от своего хозяина (сатаны) получить за это "великую награду". НАИВНЫЕ. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
( Евангелие от Иоанна 8:44)
К стати... а то не все как оказалось в курсе. Дьявол, сатана, Люцифер - это одна и та-же личность. И ещё... Магия хоть белая, хоть зелёная, хоть в точечку - хозяин один и тот-же.
Светлана Ли
черной магии априори не сушествует.. есть только намерения... и действия
Сниматься в мистических передачах на Рен тв и тв3.