Магия

Вы знаете откуда черпаете силу? Ну в смысле для Магии.

Леночkа Лu..*
Знаю.
Светик -------
Лучший ответ
Леночkа Лu..* Коль не секрет расскажи, хотя-бы на маил.
Энергии желания, энергия Любви, энергии планет.
Леночkа Лu..* Энергия, энергия есть что то большее что запрещает об этом говорить?
Знаю.
С этими силами-надо родиться. Это энергию можно брать с космоса с воздуха, от природы.
Если не знать, то можно очень хорошо так вмазаться)
Ирина Бойчук
Во что больше веришь что больше радует то и пополняет силу твоей инергии
Тело попадая в эту среду само открывает канал
Это может быть космос природа море камни солнце дождь и так далее
У каждого свои прелести и нравы !!!
А энергия есть во всём
Ксения Жукова
Леночkа Лu..* Значит вы черпаете от Природы?
Из умения управлять энергией.
Леночkа Лu..* Энергией до конца управлять, везде есть шанс ошибки.
Леночkа Лu..* Коль вы управляете энергией, расскажите про меня в майл
Для меня, прежде всего, молитва и общение (медитация) с природой. Должно быть два источника: Небесный и Земной. А вообще весь МИР -энергия, чепай именно ту, которая нужна прямо суйчас, да не забывай благодарить. Удачи!
Ольга Дудкина
Юлия Михеева Расскажите об общении с природой при помощи медитации, пожалуйста
Мир.
Воздух, земля, вода, огонь, дух и многое другое дает силы. Главное знать как....
Леночkа Лu..* Разве все сознательно знают как? Объясните))))
смотри внутрь себя
весь МИР.... а сегодня на море был, теперь заснуть не могу....
воздушная стихия, в основном.
__
_Лёлик _
Леночkа Лu..* Воздух не когда, не говорит полностью о себе
Каждый черпает силу для себя из космоса, но у каждого свой канал, который открыт только для него.
Леночkа Лu..* Вы предполагаете что ваш канал индивидуален?! Так расскажите обо мне!
Я энергетический вампир.... из людей!
Katerina Levinskaya
конечно. каждый человек со способностями знает откуда и как к нему приходит сила. таких людей не много, но зато они знают много!
И_
Ирина _
Не знал бы, не черпал.
Леночkа Лu..* Знал бы такого не говорил
От деревьев, от моря, из Вселенной, получить энергию можно хоть откуда, главное потом в тройне отдать
Да правильно энергию можно получить хоть откуда но потом ты ее вернешь))) и не обязательно сознательно и желающе) а вобще если ты прям не занимашься только магией то можно просто брать свою собственную и никто не нужен,,,
Леночkа Лu..* иногда своя заканчивается, иногда ты есть природа
Из хорошей инергии... всмысле хорошей, но не с негативной!!!