Выговориться некому.. Подруга за границей...
Начали общаться с парнем. Красивый, со спортивной фигурой, добрый. 25 лет ему. Полтора месяца назад. Кто-то скажет: это не срок для любви. Но человек стал родным. Близким. Захотелось семью с ним, засыпать и просыпаться с ним, жить с ним. А он после прошлых 6-летних отношений. Расстались они с ней чуть больше полугода назад. Она не захотела больше с ним жить. Жили они в вашем городе, в Мелеузе. Она осталась там, а он вернулся в родной наш с ним город. По соседству с вашим... Сразу скажу, официального брака у них не было и детей тоже нет. Вчера признался, что когда встретил меня, подумал неужели вот оно, счастье, рядом, были мысли о совместном быте со мной и т. п. Но что он не может её забыть, никак, хотя она с ним никакую связь не поддерживает, и у неё уже практически сразу появились новые отношения, в которых она по её собственным словам очень счастлива (моя подруга её знает, и она сама ей рассказывала). И что он мне сейчас не может дать никаких гарантий на будущее... Что его тараканы в голове ещё придумают. Стабильности мне дать.
Спрашивает у меня, кем я хочу, чтобы он для меня был... Я не тая сказала, что родным, что уже стал родным..
Я все понимаю, что нелегко после долгих отношений быстро начать новые, но думаю время в таких случаях лучший помощник. Я и не тороплю, все это время просто рядом..
Говорит, как можно его полюбить, ведь у него столько недостатков, в т. ч. курение скажем так не сигарет и игры компьютерные типа контр страйк. Которые не принимала его бывшая. Да при чем здесь недостатки, я принимаю его полностью таким, какой он есть. Очень хочу быть с ним. Хочу детей от него. Хочу стать для него самой лучшей женой.... Быть с ним и в радости, и в сложных моментах...
Сейчас он собрался на вахту на Север, а вахта долгая, 60 на 30, говорит, что может и до нового года остаться. Господи, господи, как же не хочется его отпускать, как же я хочу, чтобы он остался здесь, со мной...
Сейчас пришла после ночи, проведённой с ним, сижу дома, а у самой слёзы подступают и в голове мысли о нем и о предстоящей разлуке, бог лишь знает, что будет.... Что еще он решит... Не представляю, как все это выдержать.
А я ведь тоже уже не девочка, даже старше него....
Всевышний, благодарю тебя за встречу с ним, пожалуйста, дай нам надежду на совместное будущее, помоги нам быть вместе!!!. Прошу!!!.
Спасибо, что дочитали до конца, что выслушали... Буду благодарна за поддержку, дельные советы и пожелания нам с ним совместного счастья....
От всей души желаю всем, кто это читает, взаимности, взаимности во всем и удачи. Счастья всем настоящего, девочкам женского, любите и берегите любимых...
На все готова, чтобы быть с ним...
Магия
Помогите, как быть, как нам быть с любимым вместе? Наша история внутри
Вы влюблены и пока не понимаете, что не будете счастливы с человеком, у которого такие зависимости, это не недостатки, увы ( а беда,
если он нужен Вам, пусть едет на Север, у него наверняка море долгов, надейтесь на лучшее, но не спешите рожать детей с таким человеком, подумайте прежде много раз.
Вам тоже искренне желаю настоящего женского счастья!
он понял как управлять тобой, теперь будет так всегда, будет встречаться с другими и держать тебя на поводке
писанины куча и все ни о чем, нужны данные и фото всех участников
все в ваших руках
есть один способ
Тебе надо его взять на поводок, как собственно и делала его предыдущая женщина. Уровень осознанности в нем очень низок, так что пользуйтесь им
Валерия-Владимировна Черненок
А как это сделать, подскажете?
и ты Эльфик будь самой счастливой! Не плачь, не раскисай, не стоит мужской пол наших слез;)
На мой взгляд, не стоит связывать свою жизнь с таким парнем. Смотри, он сам говорит тебе что не может ее забыть, свою бывшую, это "не могу забыть" может растянуться на года, он то ей может и не нужен, а вот она ему.. Нужно ли тебе это красивой, молодой девушке вытаскивать вот это прошлое из него? Где гарантии что он думать о ней перестанет, тебя полюбит? А если еще ребенка родишь, как он поведет себя, не бросит ли семью, если та девушка пальчиком поманит? Подумай над этим, отключи чувства на время, включи голову.
Эта вахта длительная как то подозрительна, видимо он хочет уехать и остаться самим с собой, разобраться что и кто ему нужен. Значит точного решения и каких-то серьезных чувств к тебе у него пока нет.. это пока! Дай бог чтобы все хорошо у тебя было!
Валерия-Владимировна Черненок
Спасибо большое :'(
все стоит! молодец! ни чего не жалей! контролируй ситуацию те его, его стремление к тебе чтобы не быть в ниведении, его нужды к тебе. то что ты любишь это хорошо, это чудо, запомни это чувство и пронеси через всю жизнь. ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА! ты умеешь... а эти недостатки фигня и не недастатки а достоинство его честности. я например тоже геймер и меня жена любит
Валерия-Владимировна Черненок
Спасибо, на все готова, чтоб с ним быть, ради нашего совместного будущего, дай бог вам вечного счастья с женой
Валерия-Владимировна Черненок
Немного не поняла про контроль ситуации только