Магия

Устала от пьянства мужа, нет сил просто, неужели это не закончится, как быть незнаю и с ребенком некуда идти?!!!

Дина 11 июля 91
Максим 31 октября 87
Евгения *****
Энергетический вампир, пьет от нехватки энергии. Алкоголь самый доступный и легкий способ подпитаться энергией. Вы сильный энергетический донор, но от вас он почему то энергию не получает. У вас второй брак есть в этой жизни. Поэтому или разводится или искать способ получения энергии без алкоголя: спорт, йога, интересное хобби, карьера. Если мужчине ничего не интересно, кроме, как выпить. Расставайтесь. Вам такой нужен?
Ирина Семенченко
Лучший ответ
Придется потерпеть немного. Жизненные дороги у него ( увы..) - на грани обрыва... И на почве ..того ..очем Вы спросили.. и не только этого ( а это как причина). Проблемы со здоровьем- очень серьезные. ( Такая инфа пошла по фото. и вопросу.
Халиуллова Эльвира Если о ЛО- то Психология-это другой раздел. или а ПРОЧЧЕЕЕ. ( там годятся такие ответы) Ни - О ЧЕМ!
куда теперь деваться... сама выбрала для себя этого мужчину... теперь не на кого пенять... терпеть придется и приспосабливаться в ожидании магического чуда.
Тень Сумрака
На мужчине приворот, от этого он и пьет. Не фига было приворот делать. И ребенок в опасности.
Вы не замужем, а с мужем.
Gulnaz Chykmatova
если он сам не хочет бросать пить, то никакие кодировки и заговоры не помогут... один совет, уйти чтоб он заметил потерю...
Частично кодирую от алкоголизма. если интересует пишите, обсудим.
уходить надо, думать о ребенке прежде всего, ведь он тоже страдает или будет страдать. только уходить. это терпеть нельзя, иначе так и погубите жизнь в созависимости с алкоголиком. принимайте решение .
Кодируйте!
Есть много методов борьбы с этим. И в первую очередь нужно убирать причину. Пока не уберете, все так и будет продолжаться
Olga Osipova
вы не уйдете с ребенком потому что деваться не куда, одна сможете но ребенка не бросите, вам надо его чистить и убирать порчу на пьянство с него, тогда и бросит пить и в жизнь вернется белая полоса
**)) )
Да, гипноз поможет вам. Уходить не стоит, лучше не найдёте.
Алена Цуркан
Обратитесь к профессионалам- магам/ гипнотизерам. Особенно рекомендую гипноз- так закодируют, что от запаха алкоголя тошнить будет
Если ничего не делать, то так и будет это пьянство продолжаться, пока не допьётся до ручки. Или уходить от него, но вы пишите, что некуда или обращаться за помощью к врачам, другого пути нет. Могу посоветовать московскую хорошую клинику http://narcodetox.ru/
kodirovanie-alcoholizma/
. Что там даёт эффект - это совмещение медикаментозного лечения и гипноза. Для каждого подбирают метод лечения индивидуально.
От запоя лучше нет - звоните в клинику Zetmed https://www.zetmed.ru/services/vivod-iz-zapoya/
заговоры от пьянства в помощь.
Закодируйте его...
В вашем случае поможет только одно - это закодироваться, я считаю. А вообще сделайте вот что - закажите нарколога на дом, вот например здесь: http://narcolog-moscow.ru/narkolog-na-dom/ он как раз и поможет решить ситуацию! Цены умеренные, зато качество отличное, смело советую! Удачи вам в решении проблемы!
Salta Tashenova