Магия

вот поджег кто-то церковь и она почти сгорела.. . это наказывается силами свыше? неужели у него будет все хорошо

накажет их БОГ ,соответственно .
Екатерина Алтышева
Лучший ответ
Обязательно будет за это ответственность
Зема Мазай
То что их поджигают большая редкость, а вот то что они загораются от попадания в них молнии это уже какие то указания свыше.. . При чем парадокс заключается в том что пиковая часть церкви (крест) находится гораздо ниже стоящих неподалеку громоотводов и вышек, однако молния нарушая законы физики рубашит именно в купольную часть.. . Проведение или исключение из правил?? ? Откройте статистику и увидите что каждый год от молний в среднем сгорает 16 куполов если успевает пожарный расчет, а если нет то и вся христианская церковь.. . Далеко ходить не нужно в прошлом году (или позапрошлом не помню точно) крест поднимали на купол три раза и три раза молния била в одну и ту же точку несмотря на установленные молниеотводы и то что сама церковь стоит в низине приводит в недоумение ученых мужей.. . Где то на ютюбе священнослужитель собирался в четвертый раз водрузить его на купол.. . Это же каким упертым бараном нужно быть и не уяснить простых фактов что один раз это случайность, два раза судьба, а три раза и более это уже закономерность.. . Вопрос в другом чего тогда Небесам не понравились кресты на куполах христианские???? Над вопросом этим очень серьезно стоит поразмыслить - нет не только поверхностно что попы зажрались и грешат везде и всюду это лишь водная гладь под которой скрывается большая глубина и тем паче глубинный смысл!
Света Калачёва
Когда в советские времена разрушали церкви, наказание тем людям было жестким. Не один разрушитель, поджигатель без наказания не остается. На моих глазах воры хотели ночью залезть в церковь. Уже начали спиливать решетку на окне и в это время в темной и пустой церкви вспыхнул яркий синий свет. Эти мужики испугались и убежали.
Айжан Оспанова
Света Калачёва Извините улыбнула не много ваша история и что бы в мыслях не возникали каверзные представления хотел задать дополнительный вопрос - а что вы там делали когда пилили решетку?!
а что церковь имеет какое то отношение к силам свыше?!
Наталья *****
накажется!!!! Грех!
Anaida Papyan