Магия

Люди добрые, помогите... У меня третий муж спивается... Что со мной не так?

Тырит шкалик водки, тихо пьет в подъезд, пока выходит покурить...
КАК Я ОТ ЭТОГО УСТАЛА...
Если выпьет больше, то все... Пьяные скандалы, бардак в квартире...
Есть термин у психологов "алкогольная жена"
рядом с такой женщиной даже убежденный трезвенник спивается.
А может вы просто не разбираетесь в людях.

Вот неплохая статья по теме вашего вопроса:
http://subscribe.ru/digest/woman/relation/n118092346.html
Ольга Григорьева
Лучший ответ
. Нельзя дома хранить алкоголь, сами его провоцируете, ищите причину, поговорите с ним, к наркологу нужно идти
Вера Королева
Явно что-то с вами не так. Смотреть надо.
приворот
Амангул !
Это связано с вашим детством. Был стресс связанный с употреблением алкоголя кем-то из взрослых. Вероятнее всего это был папа. И теперь эта программа живёт своею жизнью. Но от неё можно избавиться.
Людмила Югай
Ирина Чугунова Это был дед... И как от нее избавиться... Дошло до того, что жила с алкашкой, и девченка-алкашка мне помогала после переезда
первые два тоже бухали?
Ты выходишь замуж, потому что боишься остаться одна.
Выбирать особо не выбираешь, а посему к тебе и липнет всякая шваль и пьянь.
Подойди в следующий раз к выбору серьезно и взвешенно.
Этого конечно гони, че тебе говорить - сама знаешь, а впредь будь внимательнее, лучше вообще не быть замужем, чем всю дорогу мучиться.
почитайте про созависимых
Юлия Серганева
Скажи спасибо знакомым бабонькам которые тебе вредят.
Lulu Lulu
По рылу не мешало бы)))
закодируй
уже не первый раз видел ето сообщения, могу написать что ето явно влияние и то сильное и то не одного человека дает такое. Надо искать спецов которые дешево снимают негатив и ходить немало раз и чистить себя и мужа. Надо Вам научиться разумом и хитростью словесно контролировать емоциональность свою и мужа, тоесть если плохо-словесно переводить в лучшый стан без обмана и греха, а то за такое ответственность. Одним словом, набраться разума и стараться приложить максимальный труд чтоб такое не повторилось.
Vika S
Ирина Чугунова Ну вот как... Последний раз с бывшей женой пообщался и напился... Я прихожу, он пьяный вдрыбаган...
Ирина Чугунова И как с ней поговорит, так напивается...
Порчю навели сходи к бабке пусть снимет