мой муж человек не стандартный... везде сам себе проблемы ищет своим характером... взрывной, через чур вспыльчив... я пытаюсь ему помочь изменится, но все четно, на несколько дней хватает его спокойности,
ни на одной работе не задерживается не более 6 месяцев, уходит со скандалом либо его увольняют. .
дома с родными тоже не может найти компромисс,
он меня часто просит помочь ему изменится, но не получается
я очень спокойный человек
1 ноября родился у нас сын, сынок ночью просыпается и плачет иногда, и муж бывает очень сильно раздражается этому, было так что он сильно на нас наорал,
на следующий день он извинился и подарил белую розу... но надолго ли?? ?
помогите мне изменить его, может есть молитва или заговор от агрессии
я его очень сильно люблю и хочу чтоб он изменился,
Магия
помогите избавится от агрессии мужа
Фото, данные нужны. Надо причину искать.
Можно в больнице оказаться или еще хуже, а потом подарить розу, муж должен сам меняться, если вы ему нужны, а то нашел причину, что нервный и агрессивный, а Вы ищите способы ему помочь, скажие ему, что у Вас полно забот, пусть идет к психологу, забот у него мало, пусть с ребенком гуляет на свежем воздухе, деньги зарабатывает и пока Вы будете его прощать, винить себя, что не помогли он не измениться.
Скорее всего он холерик, а это практически невозможно изменить.
Так что что уж выбрали ...
Сама измени ему, с кем - знаешь....
Да, стандартный человек не орёт на молодую мать и месячного младенца, он его укачивает или кладёт под титьку.
Можно, конечно, поискать заговоры от агрессии мужа, но этому "нестандартному" поможет только галоперидол и пенитенциарная система. Хотя от махрового эгоизма и дурости его не избавит ни то, ни другое.
причины агрессии неадекватного поведения могут быть различными, я думаю вам лучше обратится к профессионалам в области психологии, а так нужно просматривать его по фото
Ни молитва, ни заговор его не изменят. Тут нужна серьезная работа методами экстрасенсорики или белой магии. Но это все не дешево стоит. Так что, увы...
Изменить взрослого человека не реально. Только сам он может начать себя контролировать. И то, что он просит у вас помощи- всего лишь способ лишний раз снять с себя ответственность за поступки, перенеся ее на вас. Он не хочет меняться. А в том, что он позволяет себя так вести с вами, отчасти есть и ваша вина. Разве в начале отношений вы сами не говорили ему, что он нравиться вам такой, какой есть?
Отведите его к эндокринологу проверить щитовидную железу. Сейчас можно сходить в платную клинику, не сидеть в очередях со старушками. Удобный случай - когда опять провинится и начнет прощения просить. Тут Вы его под локоток и к врачу.