Магия
Помогите избавиться от надоедливого человека
Есть одна девушка, которая настырно лезет в мою личную жизнь уже три года. И ни в какую от нее не могу избавиться, что ни говорила бы, как бы не ругалась, что бы парню не говорила, все без толку, честное слово осталось разве, что заговоры. Мой парень добрый больно, не умеет отказывать, особенно в общении (а общение это у нее всегда интимное, и любой девушке это бы не понравилось) раньше мы с ней дружили, до того как все началось, кое как прекратила общение, но она переодически настырно лезет. Подскажите пожалуйста действенный заговор избавления от назойливого человека.
Попробуйте сделать такой ритуал :
На убывающую Луну, желательно ночью, взять стакан красного вина, самого кислого, насыпать туда соли, положить внутрь бумажку с именем назойливого и его датой рождения .Если не знаете дату не страшно, можно и без нее.
Взять черную свечку, сверху вниз написать (тонкой палочкой деревянной) его имя и дату рождения. Поставить свечку в стакан на 7 дней.
По прошестиве 7 дней свечу достать, вино вылить в унитаз, а свечку зажечь. Когда свеча догорит, остатки свечи отнести не менее чем за 700 метров от дома и выкинуть в мусорку или оставить на перекрестке. Уйти не оборачиваясь.
После проведения этого обряда, даже если вы и увидете человека, о котором шла речь, он к вам даже не подойдет.
А почему Ваш парень добрый, может он любвиобильный))) Да и Вам поменьше ревности показывать не помешало бы, глядишь и парнишка не будет флиртовать с другими))))
Эльвира Шакировна
конечно, да, я тут виновата, т. к он знает, что я как собачка, верная, преданная, никогда не уйду, что бы не сделал, никогда не даю малейшего повода для ревности, говорят, что было бы полезно, что бы немного поревновал, чтобы за мной смотрел, а не за другими
Тогда только блок ставить
Заговоры вам не помогут, тут надо ритуал проводить мастеру с силой и способностями, просто заговор прочитать он же как стих для вас, а ещё это может просто быть ваш кармический урок и пока вы не поймете какой и как на нее правильно отреагировать, он будет повторятся
Настя, вам ответила Мила, а вы по своему чувству собственной значимости не прислушались к ее словам - скажите себе правду - вам не интересно то что происходит с вашим избранником, вы думаете только о себе)
отпускайте своего самца на чужое пастбище, но не забудьте накинуть на него ошейник.
Она появляется тогда когда вы становитись более эгоистична и сосредоточена только на себе, на своих наслаждениях, удовольствиях, красоте .И эта ситуация застовляет вас внимание с себя переводить на любимого человека и вы начинаете его любить это проявляется через прощение, понимание, принятие .Вас колят в сердце зачем вы не когда не думали? Чтоб ваше сознание туда перевести так как вы перестаете любить и отношения могут рухнуть иза эгоизма .Но та девушка как спасательный круг вашим отношениям она вас стимулирует как бы странно вам это неказалась но это так, она ваш костыль в отношениях, небудь ее ваши отношения бы уже кончились я говорю серьезно и без шуток.
Эльвира Шакировна
Она не спасательный круг, она топор, я все отношения только и делала, что думала о том, что бы ему было лучше, себя отдавала полностью, тратилась, что бы почаще его радовать, всегда откладывала все дела, которые можно отложить, потому, что не дай бог ему понадобится моя поддержка или помощь, что бы я всегда была свободна от дел, шла на болезненные решения для себя, лишь бы ему было всегда хорошо, делала все что просит, все только и говорят, что я живу им, что слишком озабочена тем, что бы ему было хорошо и не забочусь о своем комфорте, поверьте мне лучше знать, это мои отношения, единственная моя ошибка, которая привела к этому, я считала ее подругой, и единственное, что она помогла мне понять, что нельзя доверять людям, что друзей быть не может