Магия

Помогите избавиться от сыпи на лице.

Подскажите обряд или заговор для того, чтобы избавиться от сыпи. предпалагаемый диагноз-пероральный дерматит. лекарства и примочки не помогают.нужна ваша помощь.
Утром же нужно встать перед большим зеркалом таким образом, чтобы была видна сыпь, а если она расположена в непросматриваемых местах, то взять в руку еще одно зеркало и через его отражение увидеть нужные места. Говорить, глядя на сыпь: Иди-ка ты, сыпь, на топяную зыбь. Там твой хлеб, там твой стол, там твой престол. Да будет так. Произносить 5-7 раз. Этот же заговор может читать и другой человек, глядя на вашу сыпь, но в этом случае после произнесения он непременно должен вымыть руки проточной водой. Одновременно с этим 2-3 раза в день делайте примочки из настоя (отвара) травы череды трехраздельной (1 ст. ложка на 0,5 л кипятка, настаивать 20 минут, процедить) . И так три вечера подряд после захода солнца.
Света Кочкарова (Артемьева)
Лучший ответ
Измените питание.
Lola Rasulova
В данном случае заговоры будут, как голодному припарка, пока вы не поймете одну вещь, а именно, такого рода сыпи это заболевания которые идут с верху, по тому как где то тамммммм ...в глубине души.... на вас кто то настойчиво не обращает внимания, или даже не хватало внимания родителей в детстве, таким образом, ваша кожа выражает протест, что б вас заметили, перестаньте обижаться на тех кто вас не замечает, полюбите себя такой какая есть, потом лечитесь (заговорами).
Хочу огорчить, но такие болезни идут "СНИЗУ", а именно из за раздражения кишечника и печени. Я заговорами лечился несколько лет, а потом с гастроэнтерологом поговорил- диету подобрали и все ушло.
Иэбх-013 Омэи