Магия

Подсела на этот проект, помогите избавиться от зависимости

Я елена, с горя однажды начала задавать вопросы на этом проекте и не могу остановиться уже год: -( мое любопытство что будит и как будит ...помогите справится с этой зависимостью
вам нужно побольше гулять дышать свежим воздухом думать о себе, общаться с друзьями в реальном времени а не в виртуальном.
удалите страницы свои и тогда сможете избавиться от этой зависимости задавать тут вопросы) сейчас такой век что социальные сети затягивают и люди вообще на улицу не выходят.
поэтому пока вы сами этого не захотите вы не избавитесь от этой привычки)
Татьяна Зеленская
Лучший ответ
Да, это легкая нарко-зависимость, как у "лузгания семечек". Автоподкрепление в условном рефлексе. Человек сам себе в нем - и Павлов, и собачка Павлова. ;)
Тут нужен какой-то другой проект, с ярким эмоциональным фоном. Эффект вытеснения.
Бывает и у меня подобное. Как только замечаю тенденцию - не плачу за инет и спокойно месяц "вхожу в своё русло".Первые два-три дня дискомфорт, а потом. . инет и даром не нужен))
Посмотрите на это под другим углом зрения.... радости... вы встречаетесь здесь и общаетесь с нами -))
Irina Fuhrmann
А у меня пропадает желание задавать какие либо вопросы в " гаданиях", когда нормализуется личная жизнь и становится хорошо. А когда что- то не ладится, ищешь успокоения, нажежды, прояснения ситуации. Вывод - стремись в реале поработать, прилагай усилия к достижению цели, работай над собой, устраивай свое счастье своими усилиями вместо того, чтобы тратить все время и энергию на этих ответах.
это не любопытство, а не желание брать ответственность за свою жизнь в свои руки.
зачёт)) )
мдя... не зря же отговаривают гадать и в магию лезть и прочее... Это как наркотик, затягивает на самом деле. Солидарна с вами, та же ерунда... а всё любопытство.. .
Да и хочется узнать истинное отношение людей к себе, и прояснить ситуацию... но порой это уже переходит всякие рамки...
Лана Абрам
Это не только в разделе " погадать") Интересно потому что - что еще напишут? ) Как детектив что ли.. . В разделе "Семья" тоже почище любовного романа...
Chynara Tolubaeva
интернет отключите.
Dasha .
когда будет ногвый мужчина тогда все отойдет