Магия

Кто может помочь избавиться от мук и страданий от Безответной Любви?

Ты сама можешь помочь себе, главное понять что отношений с этим человеком нет и больше никогда не будет! понять и принять эту аксиому без сомнений и надежды на авось. Твоя ситуация называется "незавершенные отношения" ,так заверши их на благо себе самой! Пойми, он не любит тебя, не хочет.. . Не потому, что с тобой что - то не так, просто вы разные . Это обычная история, которая происходит миллионы раз за сутки по всей планете. Пусть данная ситуацию станет для тебя просто случаем из жизни. Это совсем не означает что следущая любовь закончится так же печально, всегда возможен любой вариант развития отношений :) горевать о несбывшемся - самое бесполезное занятие :-)
Умеда Икромова
Лучший ответ
Закон гомеопатии подобное лечат подобным, в данной ситуации он очень актуален!!!
Алла Чащина
новые отношения, которые ожидаются у вас в начале мая этого года.... помогут вам избавиться "...от мук и страданий от Безответной Любви... "
ОН - среднего роста, нормального телосложения, возможно носит очки или линзы... .
его отличительная особенность-очень любит разговоры об отношениях между М и Ж, с удовольствием и интересом слушает истории на эту тему от своих друзей, знакомых, родственников, сам для себя пытаясь расширить свой кругозор, в таком вопросе, как построение отношений....
Elena K*****
от без ответной любви одно лекарство это новая любовь и она не за горами только её нужно увидить -
Будь всесилен, как маг, проживи сотни лет, -
В темной бездне веков не увидят твой свет.
Лишь в легендах порой наши судьбы мерцают
Стань же искрою счастья средь этих легенд!
есть привлечение своей второй половинки - это не приворот
можно притянуть судьбу А приворота не нужно.
Чего же вы такая замученная? Вам и ненужен приворот. Вам сведение судеб нужно.
А во что вы верите? ..
когда ты родилась?
Полина *****