Магия
Есть ли такой вид проклятья, или "рок безответной любви", когда человек всю жизнь влюбляется в тех, кто не любит его?
Отчего это происходит, возможно ли изменитьситуацию? Уважаемые маги, объясните пожалуйста как можно более подробно!
Это закономерность безответной любви, кого мы любим - не любят нас. кто нас любит - мы не любим.
Если события в вашей жизни повторяются - это подняла голову негативная карма.
Надо закрывать эту тему, но работать надо со специалистом, что бы не навредить....

это не рок, это порча
1й раз такое слышу. Рок безответной любви.
Вам опыта в отношениях просто не хватает. Со временем придет. и вы поймете, как нужно поступать. А пока пытайтесь строить отношения с тем, кто
любит вас. Для опыта.
Не пытайтесь понравиться и угодить мужчине, это касается поведения, ведите себя, как сука и стерва. Но при этом важно выглядить на все 100. Однако стервозное поведение не должно распространяться на других людей, иначе все вокруг будут считать вас противной стервозницей. Существует разница между стервой для мужчины и стервой для всех остальных. Когда мужчиина вас завоюет, нужно стать мягкой и пушистой, как он мечтает. Они все говорят: "Хочу, чтобы она была добрая, нежная и тд" Никто не признается, что стерва то привлекает, но хочется ее укротить и приручить, чтобы она стала нежная, добрая.
любит вас. Для опыта.
есть печать одиночества разновидность порчи
Вы больше во всякую фигню верьте. Вы сами в этом убеждены и сами это притягиваете к себе. Это нужно убирать.. и ине каким то там магическим путем а психологическим вмешательством.