Магия

кто сможет приворожить мне безответную любовь???или хотя бы по моим числам рождения вычислить мое будущее?

Lyazat Mukasheva
1. Девки вы уже совсем поехали с этими приворотами! Сколько можно?! . Под достали с этими приворотами уже!

ПОДРОБНЕНЬКО ПРО НЮАНСЫ, ВДРУГ ЕЩЁ ВЗБРЕНДИТ В ГОЛОВУ ПРИВОРОТЕЦ ЗАМУТИТЬ!

ПРИВОРОТ это нарушение закона воли человека, Высшего закона.
За нарушение такого закона - придётся платить по полной программе.
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН

Я не думаю что на вопрос : "Хотели бы вы оказаться жертвой приворота? " вы бы ответили "ДА! " И честно ответь себе на этот вопрос.

Что ж вы все так хотите взять то, что на данном этапе вам просто не принадлежит и по судьбе не положено. Не лезьте туда, где просто не представляете чем придётся рассчитываться!!! !

Вы сами хоть любите, или это просто прихоть? Это по всей видимости просто эгоизм, а когда вам надоест человек, что поиграли и баста. А последствия приворота и для вас и для него останутся и поверьте очень серьёзные.
Конкретно о нюансах женщины (делающие) - рак матки и прочей гинекологии, больные дети (дауны) и мёртвые дети тоже, психические расстройства, я думаю достаточно для того чтобы выбрать что то. Последствия для мужчины (делающего) опухоли разные в области мочеполовой системы, психические отклонения, дети больные и так далее.
Последствия для тех кого привораживаю тоже серьёзные: психические отклонения, агрессия, по отношению к сделавшему, алкоголизм, неадекватное поведение и так далее.

Счастья тебе это не принесёт поскольку любви не будет и близко.

Посылайте мысленно любовь, свои чувства.. . если они конечно у вас есть.

2. А относительно будущего.... В таком состоянии вам его никто не предскажет.

УДАЧИ.
Алена Ппппп
Лучший ответ
ваше будущее будет хорошим, но приворотом вы ее испортите
вы возьмете мужчину который принадлежит другой и будете несчастны но растаться не сможете,
а ваш судьба будет рядом но будет несчастным, так как не сможет найти свою любовь
вы уничтожите свое счастье и счастье этого парня, лучше забудьте его, он не ваш!
вы же хотите быть желанной, тогда научитесь ждать и сами все увидете.. .
я дважды потеряла любовь, меня дважды использовали но не любили, я долго это переживала, но знаю одно если бы я приворожила, не смогла бы встретить свое счастье, признаю больно когда тебя не любят, но приходиться выбирать... и долгожданная настоящая и зрелая любовь наступает.
это испытания судьбы! Ждите!
безответная любовь.. . приворожить...)))) зомби себе что ли хотите или импотента в кровати ?:) девушка милая, раскройте свои прекрасные глазки и оглянитесь вокруг, рядом с вами второй год подряд ходит и тихо вздыхает ваш ухажер, и между прочим он вас любит. а вы вместо этого гоняетесь за чужим мужчиной :)
приворожив беззаветную любовь ты лишишься Блага! обретешь нищиту и любимый будет не долго с тобой рядом! вскоре он умрет от того что ты сделаешь (т. е. приворожить - лишить жизни) , тебе этого хочется?
Aleksa Sollo
хаха вы приворот ставите на одну плоскость с вычислением будущего! Девушка вы видимо не понимаете о чём пишите....