Отношения двойки:
1:2 один ведёт, другой следует. Хорошие личные отношения, если оба согласны с их типом; прекрасные деловые связи, потому что если одному чего-то недостаёт, другой восполняет; замечательная комбинация.
Личные отношения В (+3 из 4), деловые А (+4из 4)
2:2 Одинаково гармоничны, но каждый чувствителен. Вы предназначены друг для друга, поскольку никто не поймёт вас лучше другой 2.
Личные отношения А (+4), деловые С (+2).
2:3 Побеждающий дуэт, если 2 согласится на вторичность по отношению к 3. Не сильны в бизнесе.
Личные В (+3), деловые С (+2).
2:4 Гармоничное сочетание. 2 отслеживает детали, 4 управляет и поднимает дела, ровный поток энергии.
Личные В (+3), деловыеВ (+3).
2:5 Один хочет идти, другой - ждать .
Личные D (+1), деловые D (+1)
2:6 Шесть загружена домом, 2 занимается деталями и помогает. Полные любви личные отношения, для бизнеса - плохие.
Личные В (+3), деловые D (+1)
2:7 Может работать, если сосредоточиться на духовных и метафизических отношениях, иначе возникает конфликт.
Личные В (+3), деловые D (+1)
2:8 Дуэт может хорошо жить и работать вместе. Они притягивают деньги благодаря честности, трудолюбию и надёжности. 8 руководит, 2 следует за ней.
Личные В (+3), деловые В (+3).
2:9 Команда победителей. Обоим присущи мудрость, проницательность и аккуратное обращение с деталями. Вместе они наведут порядок в этом мире.
Личные отношения А (+4), деловые В (+3)
Магия
С числом рождения 2 какие числа совместимы? с 4 нормально?
четыре совместимы у меня рождение с цифрой 2 а у моего бывшего мужчины число 4 и 4 года мы прожили вместе и по моей инициативе расстались... иногда жалею он был хорошим человеком но я встретила еще лучше но уже после того как мы расстались, вообще людям с двойкой в рождении надо себя духовно развивать... почитайте в интернете есть много информации по числам...
это всё фигня
Идеально. А еще с 6кой
Анастасия Кривчикова
а с другой 2?