Магия

Какую мантру читать при безответной любви? Сжигает всё изнутри((

твоя мантра - это твоя душа и желаемое!!!! Есть такая пословица: " Мы любим тех. кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас! " Я думаю, что временное явление. От любви еще ни кто не умирал. Верь в прекрасное и красивое. Тот кто истинно верит в чудо, только с ним это и произойдет!!!! Так что удачи тебе и побольше счатья!!!!
Надежда Тихомирова
Лучший ответ
способ 1
Мысленно представьте этого человека, пожелайте ему всего самого наилучшего (здоровья, благополучия, любви) . И скажите: "Я тебя отпускаю из своего сердца". Затем налейте в стакан воды, поднесите к губам и прочитайте молитву "Отче наш", затем выпейте воду. Ложитесь спать. На утро Ваши чувства начнут к нему остывать.

Способ 2
Зажгите 3 свечи и окурите ладаном комнату.
Возьмите такое количество яиц, сколько Вы сможете съесть, приготовив для себя яичницу.

Положите яйца на стол, покрытый скатертью того же цвета, что и Ваша одежда.

Внимательно глядя на яйца, прочитайте заговор:

"Разольется река быстрая, озерцо расплескается, болотца повысохнут, а коряги и пни змей повыгонят. Так гоню-выгоняю тоску лютую с рабы Божьей (Выше имя) , с головы буйной, с лица белого, с ретивого сердца. Чтобы не тосковала я, раба Божья (Ваше имя) , не горевала я ни по материнской груди, ни по груди добра молодца (Его имя) , ни по родном батюшке, ни о добром братушке, ни о милой сеструшке, ни по дружкам, ни по подружкам, ни по добрым, ни по злым, ни по горю, ни по делам колдовским. Сегодня и повеку. Аминь".
После того как прочитаете этот заговор, приготовьте из этих яиц яичницу и съешьте её.

Зажженные свечи должны догореть до конца.

замените слова рабы и т. д.
и не читать, и не слушать! с мантрами связываться не советую. кто знает как ее прочитают Вам в аудио варианте.. . мало ли что тогда с Вами может приключится!
Юлия Бельская
Думаю что Вам лучше всего разобраться в Ваших чувствах - дело в том что в данной ситуации (безответная любовь) Вы сами склонны идиализировать партнера. А Вам следует отбросить меты и идиализацию и разобраться в нем как в человеке и порой это помогает сбросить маску идилии. Удачи Вам. На крайний случай сделайте себе отсуху
Liis `
безответная любовь-это банально.... любить. можно и нужно... это только делает наш более человечными. ведь сейчас столько людей, которые не могут любить вообще! Вот я люблю леди -ГАГУ! мне нравится ее песни. и что? мантру читать... все надо делать без фанатизма! даже заповедь есть, не сотвор себе кумира!.. вот ваш пробел.. Кого вы в своем сердце ставите на первое место...? духовное зло, ищет в нас слабые места, вот и у вас слабинку используют пртив вас.. чтоб в вс сработала программа самоуничтожения!.. сходите в храм! и отдайте свое сердце на перезагрузку Богу!.. он вам все по полочкам разложит..
Karina S
Если хотите просто избавиться от мук, так те муки не любовь, а морок около любви, и помогает древняя мантра "НАХ! "(кроме шуток) . Или "беда - в обледь".

Ну, а сама любовь - она приносит радость полноты жизни, она сама жизнь ...так пусть будет, и отклик она найдёт - если сами постараетесь быть услышанным.
влюбиться в другого клин клином как говорится...