Магия
Как избавиться от соперницы? Муж беременную меня оставил.
Она старше его на 10 лет, толстая, неухоженная, с ребенком она. Он каждый день к ней бегал а потом и вообще выбрал ее. Просто бы были мы с ним любовниками, то я бы отпустила, но с таким грузом меня кинуть.... Хочется отомстить! Помогите! Хочется проклясть ее, пусть мучается всю жизнь. Отомстить за все мои слезы беременной.
Как всегда все сложно и многогранно.
Такое случается - мужики бросают своих возлюбленных с детьми. Причина этого явления, как правило несовпадение ожиданий от семейной жизни с реальностью.
Он понял, что это не для него и он это не потянет, такова судьба и такова вас как пары совместная ошибка, за которую придется нести вам обоим ответственность.
По поводу проклятий: поверьте моему опыту - судьба очень справедливая штука, и принцип равноценного обмена в жизни никто еще не нарушал: если он поступил с вами как свинья, поверьте мне, 100% это ему все вернется, по-другому просто не бывает.
А оттого что отомстите-легче станет? Можно фото ваши-надо посмотреть причину такого поведения. Может не всё так плохо.
Я понимаю вашу обиду.
Понимаю ваше желание отомстить.
Но!!! !
Знаете в чём у вас с ним была главная проблема? Это отсутствия любви с вашей стороны к нему.
Вы его не любите. Он это чувствовал, догадывался, это не возможно скрыть и замаскировать. И он теперь с той, которая его любит.
Женщина, которая любит мужчину, никогда его не отпустит, в независимости от статуса отношений.
Так что не надо писать о тех чувствах любви, которые испытываете к этому мужчине, всё равно не поверю.
А будете мстить ему или той женщине с которой он сейчас, вы сами и получите. И это не только на вас отразится, но и на вашем ребёнке.
Пусть она толстая и не ухоженная по вашему мнению, но она этому мужчине смогла дать то, что не смогли дать вы.
Понимаю ваше желание отомстить.
Но!!! !
Вот пусть теперь живёт с немолодой толстухой и её чадом - это ему лучшее наказание за предательство!
Если срок маленький - зачем продлевать род предателя? Ведь можно выйти замуж за порядочного человека и нарожать ему.
Не надо мстить, просто верните мужа.
бросил бросил туда ему и дорога. ты че последний кусок даедаешь? проклянешь его и бумарангом придет к тебе только с удвоеной силой. так что забудь и радуйся новой жизни которая появится на свет. справишся если захочешь. не ты первая не ты последняя. молодых людей всегда тянит на старух. так что набегается и вернётся а если нет я тебе уже говорили