Магия
Пожалуйста помогите!!! Как можно избавиться от соперницы?
Мой любимый человек находится в очень сложной ситуации. Он никак не может сделать выбор между мной и другой женщиной. Я в отчаянии, люблю его безумно и отдавать другой не собираюсь!!!!Может подскажете способ избавления от соперницы....Пож. помогите....
отворотом
Отворот на разлучение между девицей и парнем.
Заклинание читать не меньше трёх раз:
Как мать быстра Волга бежит, как пески со песками споласкиваются, как кусты с кустами свиваются, травы с травами срастаются, так бы и (имя) не виделась с (имя) , никогда не говорила, и пылким сердцем его, некрасивого, не любила. Пусть как в темнице или в клевище, не жить им как брат с сестрицей, а быть как тигру со львицей, лягушке со змеёй, ящерице с тарантулом, так и ей (имя) казался бы он (имя) страшнее зверя лесного, шершавого домового, волосатого лессового, хуже дедушки водяного, а она бы ему казалась хуже бабы Яги, страшнее киевской ведьмы. Пусть между ними будут ссоры, раздоры и брани, а каждая встреча будет как у кошки с собакой. И во все дни, так и днём и ночью, и в полдень, и вечером, и утром. Словом, отныне и до века. Аминь.
Отворот на разлучение между мужем и женой.
Заклинание читать не меньше трёх раз:
Волк идёт горой, домовой водой, они вместе не сойдутся, думы не разойдутся, добро они не творят, ласковых речей между собой не говорят, так бы и (имена) между собой жили, вместо дружбы друг к другу зло питали, ссорились, друг друга хулили, попрекали, она бы на него как змея шипела, как лёд бы к нему охладела, а он бы на неё шутом глядел, бегал бы от дел, занимался бы тем-сем, а больше ничем. Пусть эти слова камнем в их сердце упадут и желанный плод дадут. Эти слова я со дна омута, где водяные живут и злые сети ткут, раздором подшивают, оторачивают ненавистью человеческой. И пусть они будут такими, какими есть, ни хуже, ни лучше.
Заклинание читать не меньше трёх раз:
На кой ляд такой нужет, если мечется между двумя женщинами.
могу помочь, но не бесплатно
ну если вы сама не можете дать ему понять что вы лучше.. . то можно обратиться за помощью к магу) специалист вам поможет)
Такие вещи должен делать маг .
значит дурк твой любимый раз еще смеет выбирать. торги какие. а вобще пойди на попятную и скажи что хочеш чтобы он был счастлив .вот и покажет что по чем
Можно сделать так, чтобы без греха, просто квантавая физика и эниомодулирование, без применения черной магии. Но дорого
-Если у тебя есть что-то и ты считаешь, что это твоё - отпусти. Если оно к тебе вернется, то останется уже навсегда, а нет, т о оно и ни было твоим! факт
соперница перестанет быть таковой, если влюбится в другого. И ваш любимый от нее отстанет в таком случае.
Поэтому, можно просто любыми способами (если хотите - и магией) подыскать ей хорошего мужчину, с которым она будет счастлива в любви. Вот самое лучшее, что можно сделать.
не вздумай обратиться к магу как здесь советуют... испортишь жизнь и ему и себе