Магия

подскажите пожалуйста как убрать соперницу? кто может пожалуйста помогите

Лариса Ким
а оно вам нужно? я думаю мужчина должен сам выбрать одну!
Anarа Акпатер
Лучший ответ
Есть мужчины, которым нравится, когда женщины за них соперничают. Если ваш мужчина из таких, то убрав его соперницу, вы поможете ей и навредите себе. Выигрывает в такой игре за мужчину та женщина, которая раньше поймет, что соперниц у неё всегда будет много, их сам мужчина создает и сталкивает их лбами, чтобы почувствовать, какой он супер-мачо, раз за него столько девочек борется. Выиграет та женщина, которая первая уйдет от него. А проиграет та, которая будет за него бороться, избавляясь от соперниц. Как только она перестанет за него бороться, он тут же найдет ей замену, согласную вести такую борьбу за него с другими соперницами, которых он тоже очень быстро найдет для этого, и будет кайфовать дальше. Некоторые мужчины даже женятся на таких "победительницах", чтобы эта борьба не ослабевала в их жизни никогда. Как думаете, легко с ними жить таким женам?
Никак ее не уберешь Мужчина сам вправе делать свой выбор Не с ней так с другой уйдет от Вас. Всех женщин на планете не уберешь . Лучше ищите источник проблем и устраните его Надо не над проблемой работать а над ее источником
есть сильное желание?
Лариса Ким очень сильное, если можете помочь напишите мне в личку пожалуйста
Вот любят же некоторые чужими ручёнками жар загребать. Самой-то пойти в морду дать ссыкотно. Или начать за собой следить - это долго, да и лень.
Тьфу на всех вас.
Наташа К
Напишите почту пришлите фото ч посмотрю помогу
Снежана Шешеня
Она тебя может убрать.
Julechka Josan
Лариса Ким не поняла? в смысле?
Киллера помогу найти пишите в личку