Магия

как можно приворожить мужчину навсегда и избавиться от соперницы,если есть фотография мужчины?

Маргарита Р
Человек задал вопрос, а ему нахамили. Вам то какая разница и откуда вам знать ущербна она или нет.
С погостом нужно быть на короткой ноге, тогда и боятся нечего. Периодически задабривать и работать по правилам.
Мой совет Юле, если уж так хочется приворожить, то приворожите хотя бы на несколько лет, а там поймёте нужно вам это на всю жизнь или нет. Есть обряд на всю жизнь, но если кто-то из вас умрёт или погибнет, второй пойдёт следом.
Имея только фото, можно приворожить, но сложнее.
И, мужчины, ведите себя так, что бы женщинам не хотелось вас привораживать. Достойный мужчина, должен и расстаться с девушкой так, что бы ей не хотелось бежать к ведьме. В противном случае он этого заслужил.
Сара Морими
Лучший ответ
Можно сделать то, что Вам выше написали и таким образом на себя надеть смертельную кольчугу, а та же получить привороженного зомби.
Юля, а почему ты решила что она соперница, а не ты? Он кто тебе? венчанный муж? Отец твоих детей? Вот ты сдуру поначитываешься таких вот идиотов, типа Вечного Сияния, и получишь не вечную любовь, а вечные муки. Если на мужике нет приворота, и он выбрал е тебя, а другую, значит, это не твой мужчина. ищи своего и не пачкай руки.
Кира Волкова
Как же ты ущербна! Юля!
Тебя лишь жаль! Ведь ты не способна на прекрасное! Лишь на подлость.. . И любви тебе не испытать.. .
Да, пойди фотки на кладбище зарой. Через месяцок рядом с фотками ляжете.
Ой-ей-ей!
а лучше всего - пожелайте им счастья, и забудьте. полЮбите потом другого, без всяких приворотов.
сделать отворот от соперницы и приворот на все время
Дина Егорова
Зарыть его фото на кладбище на могиле с таким же именем. И свое фото-рядом зарыть.
Я как раз против приворотов ( для Elena)
. Это не совет- это чтобы она успокоилась. Ритуал она все равно не проведет.
если есть фото то проблем нет
Tiko Nepharidze
Ни в коем случае не делайте ничего, что связано с кладбищем, чтоб не навредить человеку. Тем более все это потом обернется к вам.
Уж не советую вам этого делать - это опасно для его жизни в будущем
Запомните ни даром существует от прадедов выслов насилен мил не будеш, это ваш эгоизм хочю и всё а вы не подумали что кто вам может тоже зделать ну типа хочю чтоб была моя... судьба решыт всё потом сами будете блогодарны судьбе
Nika Shalya
Милая девушка! Вы даже не догадываетесь о том, что вас может ждать после всех этих советов! Не окунайтесь в этот мир, он вас засосет, и, назад возврата не будет! Поверьте, я знаю. В моём роду много ведьм. Уже через пару месяцев он вам будет безразличен, причем он безнадежный ловелас.
* Aiko *