От ее положительности думаю...
Слишком хорошо... тоже не очень хорошо....
Магия
Почему у женщины все мужья спиваются ?
Женщина добра не пожелала.
Потому, что приворот делает
Свет-Лана Анд-Рух
Ничего она не делает!!!
Надо фото обязательно видеть.
Вот как раз у таких мужья и спиваются чаще всего. У очень положительных, которые не пьют, отнимают у мужа бутылку и следят за тем, чтобы он не пил. Т. е. ведут психологическую игру "алкоголик", заставляют их спиваться. "Игра" заключается в том, что один в ней пьет, а второй не дает ему этого, как правило, это жена или мать, которая отнимает бутылку, не дает денег на водку, и т. п., но потом всегда "проигрывает", потому что её игра рассчитана не на то, чтобы мужик не пил, а на то, чтобы он пил, а она не давала ему этого. Подробнее есть описание у Берна и Литвака. Такие женщины из всех мужчин всегда выбирают тех, кто может спиться, и постепенно подводят их к этому своим поведением, а потом начинают из-за того страдать и жаловаться. Причина у неё простая - она больше не знает, как можно вести себя в браке и чем еще можно занять собственное свободное время. Не умеет культурно развлекаться, только либо работать (хозяйство тоже считается), либо пить сама (а она этого не хочет - потому и не пьет), либо гонять мужа - алкоголика и ходить жаловаться на него по соседям. Других развлечений у неё нет, книги читать и телевизор смотреть ей скучно, с соседками надо о чем-то разговаривать, а у неё интересов никаких нет, говорить ей с ними не о чем. А вот как муж напьется - так и дело появляется (бегать за ним, отнимать бутылку), тема для разговоров с соседками найдется (всё о том же). Проверить это просто: у таких женщин матери так же замуж за алкоголиков выходили, и бабушки тоже. В таких семьях все женщины выходит замуж за алкоголиков (иногда - и сами спиваются), и дети у них ведут ту же психологическую программу (иногда спиваются, иногда выходят замуж за алкоголиков). И, кстати, алкоголики чаще всего вырастают в семьях, где отец пьет, а мать не пьет вообще и резко негативно к этому относится (потому что без этого мужа, зятя и сына - алкоголиков "гонять" нельзя будет).
Алкоголь разряжает обстановку - а значит накал кто то ж создает !
Вот и выясните кто !
Свет-Лана Анд-Рух
Накал ни кто не создаёт женщина добрейшей души человек тихая скандалы не любит
Деструктивная программа. в часто такой эффект бывает от приворота или привязки.
Свет-Лана Анд-Рух
Привязки или приворота у кого? Она ничего не делает .
вся Россия уже давно спилась
Потому что они не чувствуют себя мужчинами при ней