Магия

Почему когда "женщине немного за сорок" считается что жизнь ее закончена давно?

Все называют или обращаются "женщина", в след давным давно не смотрят ( это для тех кому смотрели, мне например нет), подруги давно никуда не приглашают ( опять же если у вас они были до этого), и косички уже стыдно плесть на голове как в молодости... осудят.
Многим и в 25 в след не смотрят, так как на попе целлюлит наружу из шорт торчит, а некоторым и в 50 смотрят вслед )))Дело в ухоженности за своим телом и лицом!!! 21 век блин. гиалуроновая кислота и ПП рулят давно, косички кстати никто в адеквате не осудит, если они идут к вашему обращу! Да и вообще, неужели имеет значение, что кто то там подумает )))Автор у Вас депрессия, похоже...
Юлия Лабунская
Лучший ответ
У меня все подружки 40-50 лет, девушки очень яркие и спортивные, умные, интересные, с чувством юмора.
А что такого катастрофичного в том, что время не стоит на месте?... И подруги старше стали и изменились, и косички не актуальны.... Вслед не смотрят? А представьте, как дяденька 40-50 лет подслеповато щурясь и суетливо одевающий очки, остановился и уставился вслед - меня б это не особо обрадовало...)))
Надежда Королева ))это точно не обрадовало бы и меня. молодые не смотрят пускай тогда...).
Это кто и как выглядит, на многих и в 40 не смотрят.
Что внутри, то и снаружи. Мироздание в целом, и наш Мир в частности очень отзывчивы и чувствительны. Что проицируем в Мир, то и получаем. Если вы воспринимает себя как унылый кабачек, то и окружающие будут относится так. А кому нравится общаться с унылым кабачком? Никому. Так, что дело не в возрасте, а во внутренних установках. Молодится не стоит, но и ложится в саркофаг вроде рано. Хотя.... почему бы и не лечь, ради получения новых впечатлений :-) ...думаю с Рамзесом договорится можно будет.

P.S. Некоторые уже в 15 тетками становятся, а к 30 фолшебным образом превращаются в "бабку Авдотью".
Глупые стереотипы. Вы даже не представляете, сколько женщин сильно за 40 лет я знаю, которые заводят молодых любовников, меняют страну и профессию, усыновляют детей и идут волонтерами. Вокруг такая прикольная и разнообразная жизнь!
У таких дибилок, как ты, в 20 лeт заканчиваeтся)))
_Nastena _ от бузильная моя))
Наталья Шваркова Что внутри, то и снаружи. Мироздание в целом, и наш Мир очень отзывчивы и чувствительны. Что проицируем в Мир, то и получаем. Если вы воспринимает себя как унылый кабачек, то и окружающие будут относится так. А кому нравится общаться с унылым кабачком? Никому. Так, что дело не в возрасте, а во внутренних установках. Молодится не стоит, но и ложится в саркофаг вроде рано. Хотя.... почему бы и не лечь, ради получения новых впечатлений :-) ...думаю с Рамзес договорится можно будет.