Магия

Почему эта женщина всю жизнь дергает, обижает, унижает своего мужа? +

Живет он С ней только потому что очень порядочный и дал клятву в загсе, один раз и на всю жизнь плюс за то, что родила дочь... Но жизнь с ней по настоящему адова...
Лидия Голишева
Видетели ли, просто раньше он возможно был крайне не таким. Но после замужества жена просто начинает давить на него разнымим способами. В итоге мужчина ломается и остается под "каблуком". Дабы сохранить семью.
Наталья Бочкарева
Лучший ответ
Лидия Голишева Почему она такая? он все делает
такая доля у него
И не стыдно вам родителей при всех обсуждать? Тем более маму, которая вас содержит.
Лидия Голишева Вы очень умная да? прям так знаете кто меня содержит?)))) Если уж на то пошло пенсия отца почти столько же сколько ее зарплата, а я на его стороне и мне несколько не стыдно, потому она очень тяжелый человек
Вот я люблю, чтобы меня всегда гладили, а он любит, чтобы его пинали.
Характер на характер
Было бы по другому не жили б вместе
Kristina *
кто она по зодиаку ?
Лидия Голишева Весы, но ближе к скорпиону (22 октября)
А вы прям решили его спасти и взять к себе в рай...
Ekaterina Matis
Что то есть в ней хорошее, наверное поэтому терпит. Или от страха что если бросит будетхуже.
Irina Can
Лидия Голишева Я писала выше почему терпит)) меня интересует почему она так поступает?
А вы откуда знаете, что так утверждаете? Чужая семья - потемки..
Лидия Голишева Это мои родители и мне не всё равно
За сильными женщинами стоят слабые мужчины. Может случиться так, что оставшись без неё он просто пропадет т. к с годами привык подчиняться и терпеть, а от случившейся свободы он погибнет не зная как жить дальше. Не страдайте, его это устраивает.
потому что он сам выбирает такие отношения. Он выбрал страдать, вот и получает, что заказывал.
Лидия Голишева До свадьбы она вела себя совсем по другому, а начинку показала после брака
хахаха, это у него зависница непорядочная и все мерзости, а жена у него хорошая и живет он с ней потому что ему хорошо и комфортно там .
мой вам совет, живите своей жизнью, пусть сами разбираются, это их правила и уроки, если они сами не поймут, то вы ничем им не поможете.