любой(!в "любой форме" )заЁм*(первичность,по умолчанию!)
"чреват" отдачей,"выражаемой" Мирозданием**(как Законом)
в "форме", соответствующей испытанию проходящего(их)..
--
!Единственное-"Послужить и отдать"-есть "Свет к свету",-
слияние воли человеческой и Божественной***(в нём,-человеке!),
выбранное "самим человеком****(первый шаг "всегда" за "нами"-свободными!)
...
["потеряют"]горизонтали..
и вертикали["приобретут"]
ps//ГНОЗИС
Магия
не по силам проблем не создаётся - а где взять силы?
У СОЛНЦА попросите сил .
Вам нужно выделить самое основное, что вас ну очень беспокоит.
Прежде всего: Вы и Ваши родные здоровы? работа есть? Жить есть где? Что еще.Живи и развивайся. Что значит для себя найти силы? Или выходных не будет?
Силы (энергия) – невероятно широкое понятие. Перед разговором о том, где взять силы для жизни, я скажу несколько слов о самих силах. Во-первых, удивительно, что они есть вообще. Во-вторых, интересно, почему они то есть, то их нет. Иногда «ниоткуда» берётся огромное количество сил. Никакая биология не объяснит, почему человек может стать в 3 раза активнее, когда у него появляются дети. При этом питается он точно так же. А то и хуже. Как объяснить этот феномен? А как объяснить жизнь некоторых людей вообще без еды?
Итак, силы – это энергия, с помощью которой мы двигаемся, делаем что-то, прыгаем, танцуем или работаем. Благодаря ей мы влюбляемся, заводим детей. Благодаря ей мы здоровы. С помощью этой энергии функционируют все органы и системы нашего организма. Мы, конечно, не задумываемся о том, где взять эти силы. В основном мы получаем их бессознательно, и так же бессознательно тратим.
Можно говорить о том, что наши силы ниоткуда не берутся и никуда не деваются. Они текут, как и всё в этом мире. Сейчас вы полны сил, через несколько минут вы замешкались, запал прошёл или кто-то подъел вас. И вы уже не так сильны, как раньше. Уже нет желания сдвинуть с места горы или, скажем, поработать. А ещё через минуту кто-то сообщил радостную новость, и всё вернулось! Так бывает часто, и не стоит этому удивляться.
Для начала предлагаю брать силы в природных ее источниках. В святых местах, от деревьев.Обливайтесь водой. Старайтесь ложиться и вставать в одно и то же время.
Подобные афоризмы не всегда верны, это как правило говориться для частного случая.
Порой признание собственного бессилия и есть решение проблемы.