Магия

Есть ли смысл жить дальше? Надежды нет уже давно. Зачем вообще родилась?

Та
Татьяна
Кому же вы так дорогу перешли, что вам такое пожелали- ЧТО ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО РОДИЛАСЬ?
Это у вас кармическое. А точнее покажет диагностика по ФИО - фото дата рождения. Тут надо делать коррекцию судьбы. Так как вы страдаете от своего же негатива, возможно наследственного.
Анастасия Чуйко
Лучший ответ
Начнем с того, что Вам - уже страшно повезло! Вы - родились! А еще 250 млн Ваших конкурентов - нет.. . (См. картинку) ;) А "зачем" - это каждый должен для себя решить сам. Это - как раз, один из аспектов, того самого "смысла жизни". Лично я - родился затем, чтобы самому стать бессмертным киборгом. И спасти ту часть человечества, от всеобщей скорой гибели, которая рискнет стать бессмертной - вместе со мной. И вместе со мной - полететь заселять далекие звездные миры, бескрайнего Космоса. А там - ну столько интересного, что дух захватывает!
Вероничка :*
Сказано в библии,
женщины спасены будут,
рождением детей,
двигайтесь в этом направлении.
Юлия Власова
Может лучше к психологу обратиться, а не в эту категорию.
Анна Парьева
тебе нужен психолог хороший пока не поздно. жить всегда есть зачем! дети, любимый, родители. только ради этого не стоит опускать рук. заведи себе собак или кошку, заботься о ком-то живом и ласковом. всё будет хорошо. жизнь-это зебра. полоса белая, полоса черная... как до белой дойдешь дальше иди вдоль..))
Aigerim Degenbaeva
Не переживай, все проходит-пройдет и это, а за ночью всегда наступает рассвет! Все наладится!!! Главное вера и положительный настрой!