Магия

На политиков, которые портят жизнь народу своими дебильными законами, можно сделать порчу по фотографии?

только в случае большой личной обиды, то есть этот политик лично кому-то сделал что-то плохое
Лилия Мазур
Лучший ответ
Только дети или неповзрослевшие взрослые верящие в сказки верят в порчу по фото. А маги эту веру стимулируют и поддерживают чтобы таких "верующих" было проще разводить на деньги обещаниями своих услуг по фото.
M*
Maria ******
У политиков тоже есть свои маги. Они защитят, а вам-обратка и двойная порча
Эти люди знают на что идут и всегда обеспечивают себя защитой в тонком мире. Не редко подключаются к определенным религиозным Эгрегорам которые их прикрывают и защищают а уж где брать энергию для оплаты услуг они знают.
Ольга Короткова Лично проверяли и пытались?
думаете на гитлера не пытались порчу навести? не все так просто. тут действует правило кто выше во власти. тот может наводить. если вы будете по власти выше то сможете
М*
Маринка ***
Необходимо иметь не меньший энергетический уровень, личные взаимоотношения-принадлежность.
Бли-ин, все лучшие энергетические результаты, автоматически назначаются-распределяются в обществе, соответствующим служебным-государственным.
И! Ковид-пандемии разбили большие общественные пирамиды, на множество маленьких, тоесть связь нарушена, автономные.
Сщас одна порча для всех, процесс-ковид.
Они и так все уже порченные))))
Ольга Короткова То есть на них много кто порчу делает и хоть бы хрен им?
На них делают и не мало, а между собой у некоторых магическая война.
У многих есть личные маги, колдуны, целители
К таким нужно подбираться через Астрал, а не через порчи по фото.
Я вот все никак не могу добраться до Путина и долбануть его, он под каким-то куполом, который сложно пробить. Придется весь адский легион задействовать. Этого орка охраняют горделивые архонты.