Магия

Какова судьба этой девушки? Ясновидящие? +

Жива ли она?

Если да, что её ожидает?

В какой стране она родилась и где сейчас...?
Larisa Kalina(Kazak)
Жива. Родилась кажись на Украине. Профессия то что связано с головой, т. к. чакра прямо бьет в положительном смысле. Скорей всего психолог. Нижняя чакра в закрытом состоянии, говорит о том что контакт будет избранным, т. к. девченка хорошая. Из разряда один чел и на всегда, но помучается немного с ним. Отточка идет в страдании умеренном. Вообщем не плохая судьба у нее. Привет ЛЕО!!!
T&
Toma))) & Gertseva
Лучший ответ
Larisa Kalina(Kazak) Браво!) Привет, Серж.
Жива, но судьба несладкая ждет
Елена Табаева
Larisa Kalina(Kazak) Благодарю. Всё верно. Она киевлянка, но сейчас на Зап. Украине. Личное пока в процессе. Моя племянница.
Елена Табаева Искренне рад
Белоруссия
Larisa Kalina(Kazak) Она из Вашего города))
Жива, но какие-то проблемы у неё серьезные
Толонбу Опоева
Жива, но она не в России. Где-то недалеко от нее.
Larisa Kalina(Kazak) Благодарю. Верно. Она киевлянка, но сейчас на Зап. Украине. Личное пока в процессе.
сбежала из россии
Marzena Ko?odziejak
Larisa Kalina(Kazak) Она там никогда в жизни не была.
Toma))) & Gertseva Жива. Родилась кажись на Украине. Профессия то что связано с головой, т. к. чакра прямо бьет в положительном смысле. Скорей всего психолог. Нижняя чакра в закрытом состоянии, говорит о том что контакт будет избранным, т. к. девченка хорошая. Из разряда один чел и на всегда, но помучается немного с ним. Отточка идет в страдании умеренном. Вообщем не плохая судьба у нее. Привет ЛЕО!!!
Эта девушка жива. У неё на данный момент проблемы с личной жизнью (или будут проблемы). С ней случится не счастье или с кем то кого она любит в 52-56 лет (но не хочется что бы это случилось). Она родилась в России и сейчас в ней находится. Примерное место, описание:

Дома соединённые в месте (3 штуки), потом проход с правой стороны (между домами), потом опять соединённые дома. Перед домами, игровая площадка, на ней играют дети. На этой площадке стоит разрисованная горка и скрипят качели ( вроде не все). Улица скромная, на вид тихая, но на самом деле на этой улице случались маленькие (может быть большие) преступления .
Сейчас этой девушке страшно, одиноко. печально. Но я знаю что всё у этой девушки скоро наладится! Желаю ей всего хорошего!
Larisa Kalina(Kazak) Благодарю. Она киевлянка, но сейчас на Зап. Украине. Личное пока в процессе.
на кладбище щас ожидает ее новый монумент
(I
(=Made In Р@й=)