Магия
Какова судьба Украины?
матом писать нельзя тут котик .. забанят ..
Да что же это такое! Нет Украины больше, давно уже нет и больше не будет. Развалили, как в своё время развалили СССР. Это тоже самое, как сейчас спросить - какова судьба СССР. Единственное на что ещё у хохлов может мозгов хватить и спасти то, что ещё осталось, это сделать федерацию. Но, для этого как минимум, надо всех разоружить, в том числе и нац. гвардию и армию. А военными ввести войска ООН пока не будут созданы новые вооружённые силы, а для этого нужен общий референдум, а что бы провести настоящий референдум, надо прекратить войну, а что бы прекратить войну, надо перекрыть американское финансирование, а что бы перекрыть американское финансирование надо мочить Америку.
Жанночка *))
Скорее англию, там весь рассадник... .
Татьяна Гресева
Украина развалилась на три части, и лишь третья часть будет называться Украиной. Именно эта часть в будущем - не близком- станет наиболее успешной частью бывшей страны, ее ждет судьба Прибалтики. Но до того ей, так же, как и Прибалтике, придется много чего пережить. В отдаленном будущем Украина войдет в европейское сообщество и примкнет к открытому европейскому миру. Те, кто отделился, будут строить свою судьбу совместно с Россией.
России важно, чтобы Украина осталась единым государством. Пока она в рамках одного государства её не примут в НАТО и не смогут ввести в евросоюз. Через какое то время бандеровцы надоедят нормальным хохлам хуже горькой редьки. И единое государство не позволит бандеровцам создать своё,марионеточное государство на территории Западной Украины, которое реально может стать опасным для России. Надо думать кем будем заселять Львов и Тернополь, когда вся бандера, которую не добьют, посбегают в Польшу.
Скорее всего, такого государства, в ближайшем будущем, больше не будет.
страшно.... махновщинга походу