Магия

Видящие... и все кто тонко чувствует: какова судьба этой пары? Благодарю всех ответивших.

Пишите всё, что видите и чувствуете:

Юлия Федотова
Молодой человек одаренная личность, музыкант, честный, порядочный и любящий человек...
Но, увы - неприятно это говорить - в прошлом, его нет в живых, давно, погиб в очень молодом возрасте... (((
Пара сложилась по любви, были счастливы вместе и вместе со своей доченькой.
Дочка - копия отца...
Хороший был человек и оставил о себе очень светлую память...

Мне очень жаль! ((((((
Кристина Тулина
Лучший ответ
Юлия Федотова Благодарю за правильный ответ, Наталья, и за душевные слова.
чел погуляет хорошо
Nata Cmagina
Юлия Федотова он непьющий... и не-гулящий вообще
Юлия Федотова нет, не гулял...не пил...рано погиб. А вообще, был неизлечим (астма).
Не легкая судьба...много трудностей было ...тяжести...боли и радости тоже ,но люди прошли все это достойно....по моему еще вместе и дети есть .Хотя были и расходы...и снова сходились....Если не ошибусь,фото старое очень....Это мое мнение,могу ошибаться.
Юлия Федотова Моя дорогая... а ведь ТЫ увидела ГЛАВНОЕ....и чего не стала писать... ВСЁ ВЕРНО ЖЕ УВИДЕЛА, но не написала... (( Приветствую.
не пара, разного поля ягоды... он на многое закрывает глаза, хотя и балует жену...
Valcova Valcova
Она задумчивая, мечтательная... Рискну предположить, что у нее второй брак. А он боится детей.. Но у пары по судьбе ребенок.
Ирина Козицкая
На год ..прекрасное будущее 3 кубков ..возможно пополнение в семье..
Ольга Мазина
Думаю они вместе. Она возможно учитель, мягкость и нежность от нее веет, утонченность. . Мужчина - опора и поддержка для нее, мне кажется он занимается чем-то связанным с автомобилями.. Мне кажется у них 2 девочки.
Глюса Шакирова
Оба - утонченные личности, но она - более творческая и изящная. Он принимает ее такой, какая она есть и поддерживает во всем, даже на этой фотографии
Живут счастливо, возможны небольшие размолвки, но это у всех людей.
Zaby@ka
да все у них хорошо! Красивая и счастливая пара!Можно искренне за них порадоваться! это дочь Ваша и зять.. она вся такая утонченная и возвышенная связана с искусством.. скорее..музыкант..с инструментом..даже не знаю.. скрипка..фортепиано..что-то пальчиками перебирает..не знаю... он весь такой четкий..математик-прогматик..сидит частенько за столом..возможно уже в очках.. информатика-компы..возможно в банке работает..хороший достаток.. живут в киеве.. трое детей девочки от 11..до 4..мне кажется.. мужчина все равно ждет сына и рожать будут еще..пожалуй..все..ждите унучика!
Бибинур Омарбаева а вообще..чет я уже сомневаюсь в своем ответе..но не в дочке..у нее на лице..как раз-таки все написано..Счастье-благополучие-успех-брак-материнство! а с этим парнем..чет не то..не пойму что именно..жив ли..здоров ли..вопрос!? в глазах..холод какой-то либо расчет какой-то..либо..даже обреченность..или болезнь..какая-то искусственность что ли ..боюсь..что брак возможно распался..и давненько..вот причины...скорее..дело в нем
Юлия Федотова Люся Петрова, спасибо за комментарий. Если позволите, моё мнение. 1. Вы многое ВИДИТЕ, но ЛОГИКА и ирония это закрывает. Время Вашей "выдержки" - два часа. Можно сократить до 2 минут, развивайтесь. 2. Я НЕ-МАГ. Я убеждённый и идейный Анти-Маг (практик). Это знают все постоянные пользователи на ГМГ, (кто постоянно получает мои ответы и ценит их). Это зафиксировано в моём статусе в мире.
3. Не искажайте чужие слова. Я не сказала "никто ничего не видит". Наоборот, многие видят, и видят правильно. Но не всё, а "кое-что". Но есть главное и есть второстепенное. Важно видеть главное. И особенно - в жизни, каждому из нас... (и мне, и Вам, и тем, другим, третьим - ничего личного.)

"Самого главного глазами не увидишь" - А. де С.Экзюпери.
Юлия Федотова Я Вас похвалила. Я это сказала. Вы многое увидели. Я хотела Вам помочь, пояснив, как идти дальше в выбранном Вами направлении... (если ответ был написан - не с целью "покуражиться"). Вы восприняли странно. Вы собрали информацию, которую ЗНАЛИ из других источников. Но главное - не увидели... А источники - нужно читать ВЕРНО и не смешивать самое главное с второстепенным.

Нигде не было сказано, что "вам нельзя отвечать". Наоборот... Конечно, можно, вопрос открыт для всех.

"Покуражиться" - ?((( Бог Мой. ((( Что с ВАМИ?(((
"Не доказуемо"? Ещё и как доказуемо. Людей на фото знают (знали) тысячи людей в их жизни, есть инф. и на других ресурсах. Всё честно. Кроме того, девушка на фото открыта в реале. Она подтвердит мой вариант ответа.
Юлия Федотова Перечитайте комменты, ув. Люся Петрова. И Вы другим "видением" увидите, что я посвятила время и труд Вам - ради добра и блага - и ни в коем случае - чтобы Вас как-то задеть. Наоборот. Хвалила и поощряла по заслугам. Нет, не удаляйте. Всё хорошо. К тому же, увидев правильный ответ, Вы сами себя похвалите, как и я Вас похвалила. И ВСЁ ПОЙМЁТЕ... Не забывайте: Мадам - старенькая и дряхленькая старушка, пусть и с огненной энергетикой...А Вам есть, чем гордиться - притом заслуженно.
Бибинур Омарбаева Прочла правильный ответ.. Все-таки погиб парень..Очень жаль зятя Вашего.. Вот же все судьба...обидно..
А фотке -то годков сколько?
Yulduz Kasimova
Ваша дочь и ее первый муж,отец вашей первой старшей внучки,дочь ваша вышла замуж повторно родила еще двоих детей,у него зятя вашего первого история похуже
Юлия Устинович (Мосеева) Браво! Так это тот чел чито в попы подался =))
Юлия Федотова о нет. Ошибка в главном.
Юлия Федотова не двоих, а троих. И да, её первый муж погиб. В попы н кто не подался.
Одна доза и всё пошло в одно место
Сейлор Мун
Юлия Федотова нет, не употреблял... рано погиб
Если спрашиваете - значит сомневаетесь, если сомневаетесь - ничего хорошего не выйдет. Не знаю зачем он на вас женился, по виду ему все осточертело, улыбка натянутая.
Nastya Emelyanova