Магия

Какова судьба этого мужчины? Ясновидящие?

))
Инна Болотина
Мужичок с "приветом", считает себя "Избранным" (по родимому пятну на "тыкве"), пустослов, хотя массу может увлечь и загипнотизировать речами своими "заумными", видит только свою выгоду, Тьма поглотит и ВСЕ забудут...
Для Справки:
Sator Arepo tenet opera rotas — древнейший известный палиндром, фраза на латыни, датирующаяся 4 веком н. э. , переводящаяся как «Сеятель Арепо с трудом держит колёса».
Фраза обычно записывается в квадрате 5×5, где обнаруживаются её свойства симметрии — её можно читать как по горизонтали, так и по вертикали в обоих направлениях, в итоге фразу можно читать 4 способами:
S A T O R
A R E P O
T E N E T
O P E R A
R O T A S
За удивительные свойства фразе приписывали магическую силу, считалось, что она защищает от болезней и злых духов. Этот квадрат высекался на стенах дворцов в древнем Риме и на фасадах христианских церквей средневековья.
Фраза "Sator Arepo" может обозначать, как "Отче Наш", а в середине имя Бога.
Если сделать окончательный Вывод, можно сказать, что Амулет применялся и применяется, как Оружие "За Свободу". Он говорит о том, какую бы человек не имел Силу, он не сможет превзойти своего Творца. Всему есть Начало и Конец. А перед Богом мы ВСЕ РАВНЫ.
Динара Бисенгалиева
Лучший ответ
Инна Болотина Благодарю за прекрасный ответ, дорогая Валентинка!
Динара Бисенгалиева Благодарю, Леди Лео, за Лучший Ответ!
щас заедет быку под хвост и посадят его за изнасилование крупного рогатого скота Статья 245.это местный колдун, болтун и хохотун .
Кристина Кан как вы хорошо знаете российское Законодательство))).
Типа Мойша принес свои скрижали и започил в бозу тельца )))
Ануза Тахирова
Инна Болотина Смотрю, чота башка на Горби похожа...))