Магия

Что случилось с этой милой девушкой? Ясновидящие!

Зато тут кто-то озолотился?
И если было на свете еще что-либо дорогое сердцу ****** ,
так это его маленькая дочка . Она была прелестна ,
со светло-золотыми волосами , веселой улыбкой , ясными глазами и чистым ,
как звоночек, голоском .

Однако любовь к дочери не уменьшала его страсти к золоту ,
а наоборот , лишь усиливала ее .
Ослепленный царь чистосердечно верил , что его дочь будет самой счастливой ,
если будет иметь груды золота . Вот почему ****** в конце концов ,
стал мечтать лишь о том , чтобы собрать в своей сокровищнице
как можно больше тяжелого желтого металла .

" О , моя дочь . Моя красавица дочка..."
==== Царь Мидас ===

Воть как-то так .
:) Тёплых ответов !!
Настя Юсупова
Лучший ответ
Екатерина Викторовна Благодарю за ответ и доброе пожелание!)
Екатерина Викторовна Благодарю за видео. Очень АРТ... ))
оригинально. Смотрю, слушаю...))
ну это ж царь Мидас
Привет. Я думала про меня а тут такая картина. Последнее время я многим покоя не даю. Расердили рррр:)))))
А картина прям из золота. Красиво:)
Я не давно видео видела свадьбы Индийской кажется девушка так же потеряла сознание смотря на жениха. Печально когда отдают без любви, но кто знает может и лучше родители плохого не сделают детям)
Наташа Павлова
Екатерина Викторовна виноват, исправлюсь))
Екатерина Викторовна ох... родители... разные они бывают...
Мадам Лео,вы радует своим настроением !!!!!) Оно прям заражает приятным !!!)
Екатерина Викторовна вячеслав вознесенский, благодарю за добрые слова! Взаимно! И Вам - самого наилучшего - и всем, кого Вы любите!)
Сын Кибелы, приветствует тебя Эжен Париж из психиатрического диспансера Seewald Северо-Эстонской региональной больницы.
Кристина Квон
Нажралась наверное . Закусывать надо было
Екатерина Викторовна да она ж малолетка, Лёш... )) А это папка ейный...
Она в обмороке от нахлынувших на нее чувств.