Магия

Биоэнергетика... должен быть учитель? ведь , как я понимаю, должен открыться канал, подключение к энергиям,координация..

в чём интерес учителя - обучать человека "с нуля"? Речь не о деньгах, деньги тут - не главное( разумеется, они имеют место быть - как плата за работу, но тем не менее..)
Спасибо за ответ!
Лёля Лёля
Лёля Лёля
153
Если видишь в человеке потенциал, то почему бы не помочь ему взлететь?
В конце-концов у каждого на пути был человек, который протягивал руку дружбы и делил с тобой радость пути, ничего не прося взамен.
Катюша Халикова
Катюша Халикова
38 108
Лучший ответ
Упаси Вас Хвостатые от биоэнергетики неких каналов, учителей и т. п.! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Энергии, энергии. Мы живем в огромном океане энергии, все что вы видите или прикасаетесь есть энергия. Мысль материальна, а материализация зависит от качества мысли. К чему бы вы не прикаснулись это и есть энергия.
Биоэнергетика-это подготовка к магии. Но лучше школа, чем учитель. Там есть обязательные предметы, которые многие учителя пропускают, по желанию ученика, о чём он потом очень жалеет. Пара Учитель-ученик нужна обеим. Развитие идёт в обе стороны.
мне кажется, есть смысл заниматься своим развитием, все остальное по мере готовности
1. никакой канал открыться НЕ ДОЛЖЕН ...
все происходит не от ума и заученных терминов.... иначе.. .
2.Учителя - боги и Боги и БОГИ.... кому дано - научат.. .
3. интерес Учителей один.... какой - познаешь став Учителем...
vikont, ты не прав.
Сама по себе биоэнергетика основывается на всего лишь нескольких постулатах.
1. Ничто не происходит просто так
2. Энергия не пропадает в никуда
3. Раз созданная энергия живет своей жизнью.
4. Не существует универсальных защит
5. Невозможно копить энергию.
Это основа.
Диагностике можно научиться за неделю.
Ясновидение вещь относительная и не может использоваться всерьез.
Целить может каждый, но делать это без умения защищаться глупо.
Работа по принципу горячо-холодно, хорошо-плохо - ущербна и не может считаться профессиональной, вне зависимости от временного опыта.
Лена Ленуська
Лена Ленуська
3 120

Похожие вопросы