Магия

Что может биоэнергетика? Кто может стать биоэнергетиком? КАк долго развивать биоэнергетику?

Bioenergetika mojet ochen mnogoe:) Isponenie jelanij, lechenie ludei i tak dalee. Stat bioenergetikom mojet ne kajdij. U kogo est sposobnosti. To est chustvitelnost. Daje esli est sposobnosti bioenergetiku razvivat dolgo, uchatsya vsu jizn i obyazatelno doljen bit uchitel. No, ya napisala chto sposobnosti est ni u kajdogo, no u ochen mnogih. Ochen mnogie chuvstvitelni. Sovet, ne idite k tem, kto nachitavshis umnih knig mnogo operiruet terminami i tak dalee. Bionerget vpervuu ochered chuvstvuet i inogda daje slovami tyajelo obiyasnit to, chto chuvtsvuet, no znaet chto. Tak chto mojno davat termini tolko tomu, chto dejtsvitelno pochuvstvoval, a ne ponyal mozgami.. vot:)
Екатерина Чуйко
Лучший ответ
Очень многое может биоэнергетика исцелить, восстановить, (отношения тоже) , защитить, поддерживать связи, все зависит от качества энергетики и от желания ее обладателя. Всему этому нужно учиться. Удачи!
.. я не уверен в Вашем душевном здоровье ...
1)всё что лежит в сфере энергий и управления ими
2)человек может, если хочет, животные и насекомые вряд ли. (каков вопрос, таков ответ)
З) индивидуально.
Ваши показатели;
Духовно=душевный уровень 11 из 21-цель жизни! ! и
Карма 50% при допуске 0-20%, говорят о том что до того нужно привести эти показатели в норму- ИБО можно нанести вред себе или твоему пациенту... .

Может всё, но ...пока не время тебя посвещать в океан новых знаний, это новая жизнь, а тебе ещё нужно встать на ноги....
[ _Balnur A.a_]