Магия

Более 15 лет назад я обратилась с дочерью к биоэнергетику, потому что дочь часто болела. Она сказала, что дочь родилась

Она сказала, что дочь родилась без кода. Что это значит?
а это значит, что Ваша дочь сама творец своей жизни, в том числе и собственного здоровья. когда нет "кода" - это означает нет определеной тропы и это не плохо, даже хорошо - всё (ПРАКТИЧЕСКИ, именно практически) в её руках и зависит от её разума.
Елена Гилберт
Лучший ответ
впервые такое слышу. нет такого выражения .
Могу предположить, что ваша дочь стала меньше болеть, после похода к той женщина, так как сказала она вам, вполне закономерные вещи, а именно ..Мы люди являемся энергоинформационной мыслящей системой, наше сознание меняется в зависимости от того как мы живем, по мере нашей духовно развитости растет и сознание, на уровне тонких тел это все копится, и сохраняется в виде энергетических сгустков, и именно в момент одухотворения тела душой человек получает свой космический код, можно сказать свой энергетический паспорт, (с датой рождения это не связанно) который есть ни чем иным, как учетом накопителем памяти, прошлых жизней, но если вашу дочь сканировали, по правилам, то видимо смогли увидеть отсутствие этого кода, а связано это может быть только с тем, что дочь ваша, на землю пришла впервые, то-есть, (не имея опыта прошлых жизней) это не несет ни чего дурного, но в жизни ей не очень будет везти, так как познавать все будет с трудом, на своих ошибках,)
Аферистка она, откуда ей знать без чего человек родился тем более про код это только богу известно
Добрый день.

Вопросы по полученному сейчас ответу Вы тоже будете задавать через 15 лет?. . Нужно было уточнять тогда, когда Вам отвечали, и у того человека. Возможно, Вы тогда что-то неверно расслышали, либо за 15 лет могли забыть точные слова, или же этот "биоэнергетик" чего-то недоговорил - теперь уж точно не выяснить. Так что если что-то Вас волнует по поводу дочери - лучше найдите нового специалиста и консультируйтесь с ним, а не пытайтесь найти трактовку неизвестно чьих слов.

С уважением,
Димитрий
Parfum Lux
Надежда Шелестова Я недавно нашла записи того времени, поэтому и спросила. Не помню почему не спросила у этой женщины. Данная категория предусматривает такие вопросы. А Вы, скептик, почему здесь.
Екатерина Полянская Димитрий. Тьфу, какая пошлость.
я не слышала и не знаю ничего про неике коды... мне кажется такого понятия не существует... обычно мы знаем термины своих коллег.. . Соглашусь с Дмитрием, консультируйтесь теперь уже с новым спецом. Какой смысл копаться в прошлом... Удачи!