Магия

Кто такие биоэнергетики, энерготерапевты по вашему мнению? Как вы к ним относитесь?

Annie Titoiva
Люди, которые судят эзотерическими стереотипами об энергиях и прочем и не смотрят в корень вещей, в правду о том что на самом деле с ними творится и кто за них творит. Это их и отличает от посвященных магов и колдунов, которые знают что имеют дело с духами и демонами, а не со взятыми потолка энергиями и их потоками.
Александра Чердынцева
Лучший ответ
Олеся Францева А духи по выашему материальны или это живая энергия?
Положительно, если присутствует не только название, а и профессионализм.
Лиза Ермакова
Ну, зачем так.. в ответах.... Если бы я не стал геологом - стал бы энерготерапевтом. В геологии занимаюсь биолокацией, геопатогенными зонами, смотрю, по ответам, это считают ерундой, ладно, когда то и генетиков били, и фантастические полеты в книгах Ж. Верна вызывали только смех.... А вот когда люди наобум женятся, не взирая ни на какую энергосовместимость партнеров, мол чушь собачья - а потом бегут разводиться.. а кто страдает - дети ...а ведь это и есть энерготерапия.... и что - энерговампиризма тоже нет? только потом эти скептики таблетки глотают, когда их энергетически обесточат... Вижу - но не верю! - и опять на те же грабли!
Anna Yavorskaya
Шарлатаны, особенно к ним подходят слова космоэнергеты, биоэнергеты, мастера рейки.
Отрицательно.
5 лет назад был на приеме у биоэнергета, действительно, реально чувствовал. я был поражен его работой, до сих пор его помню
Анастасия Белозерцева брехня, я это не писала... модераторы, кто пишет за меня? ужас...
Так же как к гинекологам.... они просто есть... спрос рождает предложение-вот и расплодились как грибы после дождя. а вот специалистов еще поискать надо....
Маргарита Костромина Согласитесь, что бионергетики - не совсем обычные врачи, лечат они энергией или ещё неизвестно как... По крайней мере, ни один из мне встречавшихся не смог ответить, как он лечит, какими методами - всё твердят о каком-то неизвестном ДАРЕ, который заставляет их лечить людей...
Те кто занимается лечением люей через воздействие энергией на биополе и органы
Маргарита Костромина А как они лечат? Своей энергетикой воздействуют на биополе других людей? А если часто(почти всегда) сами биоэнергетики не совсем здоровы? Каковы последствия такого лечения?
Абсолютно лояльно.
Ха
Хабиба
Чем бы детя ни тешилось,...
Диана Апицарян
Маргарита Костромина Биоэнергетики - не дети и чужая энергия - не игрушка...
В большинстве случаев - обычные люди, которые этому научились. Могут быть магами, могут не быть. В биоэнергетике это не существенно. Как и в любой отрасли :-), есть хорошие мастера, есть те, кто выдаёт желаемое за действительное, есть и бездари с амбициями.