Магия
Есть ли тут биоэнергетики? Если есть, то скажите как лечить потухшую энергетику?
Сначала нужно разобраться в причинах болезни - установить точный диагноз, устранить проблемы, а потом уже и восстанавливать энергетику. Способов для пополнения запасов энергии много - это и подзараядка от огня, воды, воздуха, земли (есть специальные медитативные техники и заклинания) , от живых существ, и т. д. . И энергетика восстановится относительно быстро. Для пополнения запаса энергии можно просто что-то поесть или выпить. Обычно это шоколад и кофе. Этим Вы лишь немного пополните запас энергии, но в экстренных случаях и такая малость может спасти вашу жизнь. Так что всегда держите под рукой ту еду и те напитки, которые лучше всего пополняют Вашу энергию. Выбор за Вами, но медлить не стоит. Удачи!
есмотря у кого если вы про себя то вам нечего лечить достаточно сходить к психолгу
Нужно дату рождения смотреть! И если это от рождения, то бывают очень непростые случаи.
Только надобностью и своей потребностью можно зажечь потухший огонь
Можно самому посредством техник. Но в случае вашем необходима помощь мастера.
обливания и прогулки поднимут тонус, а пониженное давление особенно нуждается в этом.
энергетику восстанавливают
есть соответствующие практики
смотря чем испорчена энергетика! А вообще самое лучшее это хороший отдых и релаксация, забыв все проблемы отдыхать и ни о чем не думать! улыбтаься всему миру!