Магия

Где больший успех в работе мужа?

Здравствуйте , правильно ли я склоняю мужа отучиться 2,5 мес на терапевта и ехать жить на море ?
Ему нравится скорая помощь и на ней 10 лет работает. Хотя есть высшее лечебное дело.

Также я мужу предалагала завершить ординатуру на гинеколога ( он принимал роды и проводил осмотры, не доучился) хотя я считаю эту сферу перспективной тоже

Предлагала работать фельдшером в неотложке с детьми, тоже не идет. Хотя дети его очень любят.

Предлагала отучится на педиатра 2 года, тоже не идет.

Он хочет заниматься бизнесом, но курсы никакие не проходит. Хотя тоже предлагала отучится.

Где больший успех мужа? Дмитрий
Alyona*** *****
да вы правы и правильно его ведете той дорогой медицины ему нужно этим заниматься в этом он найдет свое призвание. и будет у него успех.
ему надо добиваться своих целей а не бросать начатое на пол пути
бизнес у него не получиться есть риск прогореть поэтому пусть даже и не начинает денег кучу вложит а по факту результатом не будет доволен
Лида Сейтова
Лучший ответ
Alyona*** ***** а куда больше склонять? терапевтом? даже на натуропата предлагала , могут обучить на месте , но надо ехать в Феодосию (Крым) и там жить.
Предлагаю терапетвом 2,5 мес учиться и легко может в адлер, анапу устроиться.
Чувствую допрыгаешься ты, что муж тебя пошлет куда подальше с твоими советами...
Alyona*** ***** я за его развитие, он очень хороший врач. таких мало
есть такая штука, как Судьба. Предопределенность. Некий сценарий, прописанный Свыше.

если вашему мужу не положено по судьбе идти туда, куда вы его направляете - то он не будет там, пусть даже сотни аргументов ему приведете. Потому что Природа не даёт ему энергию на эту реализацию, а значит это не его деятельность.

По поводу бизнеса, и то, что он хочет, но ничего не делает - тоже показатель того, что ему туда не нужно. По крайней мере - в данный период жизни. Не делает ничего, потому что опять же - Природа не выделяет на это энергию. А желание быть бизнесменом вполне может родиться умом, когда вокруг так и твердят, что бизнес = успешный мужчина.

Пусть занимается тем, что у него идёт. Когда настанет момент - он прозреет, и Природа даст ему нужное количество энергии для реализации.