Добрый день, знающие и видящие. пожалуйста, посмотрите, какие у меня перспективы в работе? когда найду работу и реализую себя? На что обратить внимание?
Наталия 27.02.1989
Магия
Когда будет успех в работе
следующий год удачен в финансовом плане и в плане самореализации.
Гульзия Калышева
спасибо
Обратитесь в службу занятости своего города и они профессионально помогут реализовать себя.
.

ноябрь- скорее всего в этом месяце исполниться ваше желание связанное с отношениями, декабрь -карты показывают что декабрь будет самым насыщенным месяцем, это счастье, помолвка (если не замужем) удачный брачный союз, январь -начало перспективных планов, впринципи на пол года по личной жизни всё хорошо, и самое главное что в этих отношениях будет раскрытия вас как личности, как женщины, счастье и любовь. Работ ноябрь -новые предложение, партнёры, проекты, декабрь- нужно опасаться женщину (высокого положения) может вредить и январь как раз тот месяц в котором произойдёт обман, подстава, по работе нужно решать отдельно, смотреть ситуацию.
В ближайшие три месяца вас ждут:
— зарабатывание денег на свою мечту.
Но также будут кратковременные трудности в сфере работы, которые быстро пройдут.
— зарабатывание денег на свою мечту.
Гульзия Калышева
спасибо
работа будет в начале 2017года
Гульзия Калышева
спасибо, это январь, февраль?
результат достаточно туманен, предугадать нет возможности. Напряжение будет нарастать
Гульзия Калышева
спасибо
Работа зависит от того, сможете ли вы пожертвовать полноценной личной жизнью ради работы
Гульзия Калышева
спасибо
2018- знаковый год в карьере/делах, а вообще Вы рождены больше для духовности, поэтому материальное трудно
Карты говорят о начале чрезвычайно плодотворного периода в жизни. Вы получите финансовую прибыль благодаря неожиданной удаче или в качестве вознаграждения
Гульзия Калышева
спасибо
Работу найдёшь в июне, обращай внимание на объявления и будь смелее.
Гульзия Калышева
спасибо