Магия

предстоит магический ритуал с вызовам ушедших из нашего мира,может посоветуйте защиту посильнее,

такими делами не советуются. это передается по родовой. и не для оглавления. это тайные деяния.
Елена Якимова
Лучший ответ
не советую это делать
Добрый день!
Вот она, правда жизни. Олександр Доценко, благодарю за такой ответ и за то что посмеялась искренне и от души. Класс!!! !
Диа) =)
Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш. И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.
7 Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, (Книга Левит 19:31; 20:6)
точно не советую
Это серьезная проблема . Вызов ушедших из нашего мира - процедура опасная . Чтобы защитится, и в дальнейшем не общатся с мертвыми людьми следуйте этой инструкции
1) Соберите и выбросьте все вещества которые Вы принимаете перед сеансом общения с мертвыми . Ибо это может грозить Вам штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2) Если общатся с мертвыми Вы начали по своей воле - не огорчайтесь . Если же Вас к этому кто-то подтолкнул-разыщите этого человека . Он нам понадобится для ритуала освобождения .
3) А вот и сам ритуал: встретьтесь где-нибудь с этим человеком . Неважно где . Расположите его лицом к себе . После этого произнесите заклинание " Если еще раз увижу тебя возле себя, моих родных и близких, моего дома - огорчусь" . Глубоко вдохните-выдохните . Все . Можна еще закрепить ритуал, например вбить этому человеку осиновый кол в сердце или засунуть 7 кг чеснока в ж.. . Вообщем это необязательно .
вызывайте того кто вас любил я уже так делала
Вы что фильмов пересмотрели? Мертвых нельзя вызвать, их уже не существует