Магия

постоянно нахожу то землю, то иглы на пороге... соседка занимается магией... как защитить дом и ребенка, подскажите?

Только обратившись к специалисту в области магии, и пригласить его к себе домой, что бы он провёл соответствующий ритуал.
Татьяна Курилова
Лучший ответ
Елена Мешалкина я сама его проведу...напишите какой....
, это руками трогать нельзя, сметите в совок метлой со словами твои же речи тебе же в плечи, твой подклад тебе возврат и выкиньте и совок и метлу в мусорник и
здесь надо снимать сглаз, всеми методами

берется яйцо катать его по всему телу делать нужно до 27 мая до полнолуния или в следующем месяце на растущую луну
и с наговором

в яйцо свожу а яйцо сожгу
сжигаю в нем порчу, сухотку присуху корчу
ломалицу приворожку, потягалицу, кривицу, крапивницу
дело дневное, дело ночное
дело ветренное и поветренное возьми огонь на себя
огонь да зола освободи меня от зла
ключ, замок, порог,
да будет так!
яйцо сжечь

можете сразу со всей семьи снять в один день только на каждго по яйцу
сжечь хорошо бы было если рядом есть лес сходить туда разжечь костер и положить туда эти яйца и пусть сгорят тогда затушите костер и уходите по пути туда и обратно ни с кем не разговаривайте и не оборачивайтесь а то заново надо переделывать
шмальни разок-другой по соседке из ружья, глядишь, одумается.
оберег ставить
Не берите ничего руками. Возьмите веник и метите это в сторону соседки. Веник в дом не заносите, его надо смыть водой на улице, либо выкинуть
Олеся Исаева
Подарите ей что-нибудь серебряное. Она не сможет причинить вам и вашей семье зла, если возьмет этот предмет в руки.
Сходите в церковь, поставьте свечи о здравии своих врагов.
А на будущее- с колдуньями да ведьмами лучше не ругаться...
Ищите специалиста что бы помог если она занимается магией вам одной с ней не справиться!!!
Елена Мешалкина ни один специалист не сделает это лучше меня, потому что МНЕ это надо больше! поэтому я и прошу просто "подсобить", а уж сама то я сделаю, поверьте...
соседка пытается навредить вам
надо освящать дом и защиту ставить
Во - первых поддерживаю "Коваль К. В. , а во-вторых: Молитва - защита от зла, врагов и порчи
Большая молитва, но очень сильная. При любой неприятности от людей советую читать.

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.
И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня.
И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.
И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.
И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого, всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно называемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.
Ольга Некрасова Называется эта молитва "молитва задержания". Она из сборника молитв старца Пансофия Афонского, 1848год. Эпиграф к ней: "Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людского, в тайнодействовании ея". Начинается она так: "Яко неплодную смоковницу, не посецы мене, Спасе, грешнаго, но на многие лета пождание мне даруй, напаяя душу слезами покаяния, да плод принесу Ти, Многомилостиве". Дальше идёт всё практически так, как в Вашем тексте. А в конце написана молитва преподобного Макария, аввы Египетского: "Господи, как Ты хочешь и как знаешь - помилуй. Но да будет тако! Да будет тако! Да будет тако!"
лучше сами не занимайтесь магией, а пойдите в церковь, покайтесь и причаститесь с ребёнком, батюшку домой пригласите пусть освятит квартиру, чаще ходить в церковь читать хорошую молитву, которую вам рекомендуют и всё будет хорошо, никто не причинит вам зла, удачи.