Магия

как защитить дом и семью от соседки ведьмы?

Не бойтесь! В церковь! И не думайте о ней, так часто...
Марина Родина (Лебедь)
Лучший ответ
Поставить хорошую защиту на дом и своих близких.
в церковь ходите
то что вам кажется есть ничто иное, как отражение вашего внутреннего мира, жизнь вам показывает, что вы что то не так делаете, с любым человеком можно найти контакт даже с отпетым негодяем, нужно лишь этого захотеть, вы видимо принимаете ее в штыки и это выражаете неким образом, а она вам в ответ платит тем же, это война будет вечной, если вы не наладите контакт и никакие маги вам не смогут помочь, ибо это у вас в сознании, а не у соседки... Удачи!!!!
Анна Макаренко
Соберите и высушите полынь. Полынь трава против всего плохого. она поможет вам. Пусть у вас висит полынь в доме особенно около входной двери
Асем Сембаева
Боье око славянский оберег очень хорошо негатив устраняет от дома.
Марина
Не нарываться и не поддаваться на провокации. Стоять и улыбаться, чтобы она ни говорила. И мысленным представлением - ей букет цветов в руки, и зеркало между вами - отражающей стороной от себя. Старайтесь на неё не злиться, объясняя самой себе её поступки не злонамеренностью, а усталостью, одиночеством и т. п. И даже если она будет что-то делать злонамеренно после этого - вся эта грязь не прилипнет к вашей чистоте, а обвалится тётке на голову, причём уже могильная.
Молитвы тоже хорошо бы читать, хотя бы минут по 20 в день, и вдумчиво.
перестать реагирывать на неё и оброшать внимания
Лучше защитить себя не от ведьмы, а от её господина - дьявола. Победу над ним одержал Христос. Искренняя вера в Него по Писанию даёт так же победу и защиту,
а главное спасение и вечную жизнь.
(А другого - всяких фитюлек ритуальных злые силы на самом деле не боятся, а только заигрывают с этим)
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. Из неё можно узнать как защититься от ведьмы и других зол. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.
Лидия В
найти специалиста - защиты поставить. только сильнее ее. а с чего вы взяли, что соседка ведьма? может она так выглядит странно :)))) а может это вам показалось. люди любят находить козлов отпущения, чтоб в своих проблемах найти виновного.
Neli Straik
Раствором бетона и лопатой