Магия

что делать, если соседка ведьма?

Соседка пенсионерка вдова. у нее вообще из родственников никого нет.

И она по магии кому не лень кто ей мешает или не нравится делает гадости. Сама сказала, что ей терять нечего.

Зашла к ней в гости как-то. Это жесть там... везде статуэтки ведьмы эльфы и все в эзотерическом духе.

Там больше маразма у нее. Она считает. что она супер ведьма такая и такая она типа крутая и все ее боятся..

Мне то на нее пох. Но если она реально может негатив навести, что мне делать ?
Наведи на неё порчу
Наталья Брикса
Лучший ответ
Кто этот детский бред придумывает?
Не ссориться и всё
Ирина Гаранина
Аделина Беляева Я уже поссорилась
подружитесь с ней. станьте ей лучшей подругой не для вида а по настоящему. и на вас будет даже муха боятся пролететь
но тебе же пох.... что ты тут перед нами выкладываешься?
Научитесь сначала уважать других, не деля их на пожилых, простых человеков, или ведьм, а потом просите совета и защиты, маразма больше в вашей голове, а не у неё в квартире. Каждый живёт в своём мире.
Здравствуйте! То что вы описываете говорит о том, что соседка нездорова психикой, а не то, что она настоящая ведьма. Впрочем если есть ее фото, пришлите, я посмотрю и скажу обладает ли она какими-либо способностями.
Лучше держать нейтралитет, не ругаться, но и особо дружить не стоит
El9 Adieva
Если хочешь избавить себя от её влияния, плюнь в стакан с водой (обычной) и облей её
наверно, надо обратиться к какой-нибудь другой ведьме, чтобы они друг с другом столкнулись в борьбе и померялись силами))) Или сходить в церковь и попросить защиты))
Еще я слышала, что если проходить мимо дома ведьмы и показать дулю, то ведьма выскочит и начнет ругаться))) ТАким образом их и выявляют)))
Zhazeka .........))))) хахахахахахаааа,,
Очищаться молитвами. может она уже сделала. В основном они подкладами занимаются. После молитвы может, кстати, зайти и что-нибудь попросить. Нив коем случае не давайте