Магия
Что делать если я ведьма, чтобы не пропал дар?
Многие называли меня ведьмой, но я не обращала внимания особого, но и не спорила, потому что иногда себя такой чувствовала. Решила недавно погуглить это дело и среди часто противоположной инфы, все-таки большинство текстов указывает, что это так. Есть ли тут ведьмы? Может посоветуете что-нибудь?
Поезжай в землю обетованную. Там "Каббала" в почёте.

Если Вы ведьма, то Вы этот дар приняли от предка. У него и надо было узнавать. Если такие были в роду. Либо просто начинать учиться ремеслу.
Ведьма, это женщина обладающая тайными знаниями. В основном, это связано с судьбой человека - умение читать "книгу судьбы".
К практической магии ведьмы отношения не имеют.
Женщина имеющая отношение к практической магии - колдунья.
Люди к ведьме идут за помощью, как к мудрому человеку, который даст совет, подскажет, а не за приворотами, порчами и талисманами, и уж тем более, к ведьмам не ходят, чтобы лечиться.
В просто народье ведьмой считают красивых женщин, которые по природе своей социальные лидеры.
Ведьма обладает внутренним шиком - магнитом, который притягивает к себе мужчин, но это имеет и обратную негативную сторону - отталкивает женщин. Именно по этой причине женщины всегда кричат - она ведьма, на костёр её.
Мужчины ведьм боятся в причину того, что ведьма социальный лидер, а любой мужчина сам себя считает лидером. Поэтому, в большинстве случаев у ведьм очень активна сексуальная жизнь, много партнёров по сексу, но редко длительные семейные отношения.
Что относительно семейных отношений.
Ведьме для полноценной семьи и полноценного секса в семье, необходимо знакомиться и выстраивать отношения с ведьмаком или к колдуном. Только этакая категория мужчин, способна на протяжении долгого времени позитивно воспринимать повышенную женскую энергетику от ведьмы.
Что вам делать? Искать соответствующего мужчину, если есть цель в качественной семье. И, в паралель к этому развивать свои способности.
В современной жизни, от ведьм пошли психологи, экстрасенсы, ясновидящие и т. д.
При правильном формировании семьи и семейных отношений, гарантированно не только отметить золотую свадьбу, но и прожить счастливо более 100 лет. Это 100%
Что относительно семейных отношений.
ну раз вы ведьма вы сама должны знать свой путь, а не мы.
Ведьм вообще ведут и они чувствуют куда и что. А вы в текстах в интернете что то вычитали это сами понимаете странно звучит. Во сне ведут, мысли нужные, идеи приходят. А люди как хочешь назовут, любят ярлыки вешать. Бывает спомобности затихают, или линька проходит на другой уровень перестраивают. Не бывает чтобы все одинаково было всю жизнь.
Есть. И если Вы не заключали соглашение с темными силами, и они Вам не содействуют, то как бы Вы себя не называли, но седьмой Вы не являетесь.
Ведьма- эта имеющая знания больше других в определенных вопросах. Позвольте спросить: в каких вопросах вы ведаете больше других? Если затрудняетесь ответить, то в вас просто есть потенциал, который при определенном подходе можно превратить в мастерство.