Магия

я сама не ведьма у меня есть дар в магии

я увлекалась чёрной магией я приворожила молодого человека с помощью магии приворотом на крови потом привораживала другого человека. с первым получилось так что он меня безумно любит до умопомрачения но он мне не нужен а со вторым получилось мимолётное общение, после я раскаялась. Постояно хожу вцерковь , жизнь не складывается не могу найти молодого человека,воообще в принципе в жизни всё ужасно ! Люди помогите пожайлуста так плохо не знаю что делать! Я раскаялась на сто процентов ! Подскажите что нибудь дельное мне очень плохо!
Бог прощает, в отличии от людей. Помоги первому молодому человеку полюбить другую, может его прощение спасет тебя. Сними с него приворот. Найди учителя в магии.
Оксана Николаева
Лучший ответ
перед кем ты раскаилась бога и дьявала не бывает это твоё личное дело и некто тебе не поможет
Если бы было на 100%,вам бы уже похорошело.
Анна Шефер
Любите Жизнь, всё живое. Это не легко, но возможность есть всегда у каждого человека.
Расскаяние - ни есть прощение!! ! неужели Вы думаете, что расскаявшись, даже полностью - все встанет на свои места? посудите сами - загублены 2 человеческие души. причем окончательно. по Вашей вине. и Вы хотите походами в церковь ВСЕ это исправить? церковь только составляющее основного. возможно главное, но не целое. ко всему этому очень важно добавить ДОБРЫЕ ДЕЛА, ПОСТУПКИ!! ! это не красивые слова, это так и есть! теперь Вам предстоит жить не для себя, а для других!! ! помогать когда можете, и чем можете. но.. . в полную Вашу силу! этим Вы надеюсь сможете исправить ситуацию! удачи!
Только Господу известно, сколько ты будешь мучаться после своих поступков....
Поигралась в магию - а теперь слезы. По закону воздаяния подобные поступки наказуемы. И наказание длится 7 лет, минимум. И только добрыми делами можно этот срок сократить.
Да поможет тебе БОГ и пошлет любовь в твоё сердце
*** Надюшка***
Напиши на бумажке все самое плохое что было в твоей жизни и сожги ее, а пепел развей по ветру.
Странно что ты этого не знаешь? Да и не забывай после сеанса снимать с себя отрицательную энергию, а то заглючит
White Star
поделись как приворожила!
Всё пройдёт. Пройдет и это.. . пройдет, но останется след.
Стучи в агент, попробую помочь.
ага! поделись! плиииз!!!! у меня с мужем проблемы, очень нужно!!!! плиииииииззззз!!!!
Serena Waldorf
Подожди немного, со временем пройдет твоя черная полоса
Helime Ashrafzade