Магия

Я амбидекстр. Это хорошо или плохо? Есть дар к магии от колдуньи пробабки, за что меня многие недолюбливают...

Юлия Юлиева
Это встречается. Тоже владею обеими руками одинаково. Это хорошо.

(К слову - муж тоже двурукий, а наш сын - левша) .

Вопрос в магии? Дар - это в любом случае ДАР, то есть хорошо. Остаётся понять для себя, что Вы хотите с ним делать, с этим даром, чему себя посвятить. А будете делать хоть добро, хоть наоборот, - всё равно любить не будут (простые люди) . В какие века, назовите мне, в каких странах "любили" магов? Никогда и нигде.. .

Боялись - да. Ненавидели - да. Завидовали - да.. . Редко каких целителей или учителей-мудрецов по-настоящему любили. Инквизиция зверствовала много веков, а количество жертв невосполнимо.. .

Как с этим жить? Живут же люди.. . маги.. . видящие.. . Из практики, из опыта скажу: по-настоящему полюбить мага-мужчину может маг-женщина (и наоборот) . Тогда это равноценный обмен, взаимопонимание, любовь, уважение.. .

Удачи Вам и - желательно! - в том, чтобы делать добро обеими руками и не уставать в этом.
Анастасия Якимова
Лучший ответ
Наташа Ромадина При чем здесь руки. Любую работу которую вы выполняете делаете сознанием а руки используете как инструмент
Ну если это называется даром подселение тогда я космонавт. Если бы прабабка была ведьмой то она может передать не через поколение а тому кто рядом. Подселенца. Если она не отдаст его кому нибудь то долго и мучительно будет умирать. Ведьмам обязательно нужен контакт. В противном случае разбирают крышу над кроватью где она лежит. А так она спокойно не может ум емереть.
Юлия Юлиева Перед смертью пробабка передала дар моей матери, тогда еще маленькой девчушке. Умирая она попросила мать принести ей селедку. Она принесла. Пробабка кинула ей эту рыбу в лицо и что-то сказала. После моего рождения дар у матери исчез...
Вопрос - похвалите меня все.... Встречный : есть люди вообще без рук и пишут гениальные картины ногами. Это хорошо или плохо? А не долюбливают Вас не из-за дара, а из-за выпендрежа, т. к. дара у Вас просто нет.
попробуйте излучать свет, и к вам изменят отношение, а передача идет не дара, а информации... так что эти сказки вещайте тем, кто не дружит с умением извлекать инфу)
В магии не нужно никаких способностей и "даров", темным это не дается. Единственный дар это ясновидение.
Настя Зубкова
о да! Анастасия браво! Вынуждена согласится, хотя швыряние красивыми словами выглядит довольно солидно, но что б было более убедительно смените аватарку на какого-нибудь колдуна с красивым магическим шаром
Ольга Евстигнеева Не увидела вчера ваш ответ, если не возражаете, прокомментирую сейчас. Я не считаю себя магом, чародеем и иже с ними... поэтому и аватарку на "магическую пыль в глаза" менять не хочу, тем более я не скрываю своего лица, у меня открытый доступ в "мой мир", где полно моих фотографий. А данная аватарка никакой смысловой нагрузки не несет, просто это один из моих рисунков, не хотелось брать чужие работы. Теперь по теме... К сожалению автор вопроса - очень "легкая добыча" для шарлатанов, т.к. ждет он именно, что его погладят по голове, скажут какой он хороший. Что уже и начали делать даже в его вопросе, думаю далеко не бесплатно, они ласку проявляют. Молодому человеку просто нужно немного поработать над собой, избавиться от комплексов и полюбить себя таким как есть, тогда и "выставляться" отпадет желание. В моей резкости нет желания обидеть и навредить ему, надеюсь он поймет, что льстивыми речами из него только деньги высосут...