Магия
Гадание на таро это грех ?!Дар черной магии это проклятие?
гадание, это грех, как и множество других грехов, которыми люди обожают заниматься. А про какой дар черной магии говорите, это не понятно
Дара чёрной магии не бывает, следовательно, не проклятие.
С точки зрения рпц гадание на таро является греховным занятием. Так как отдельно о предсказаниях высказывалось крайне негативно.
Но при грамотном адвокате, вы можете скостить срок в чистилище; как валить всё на бесов (они конечно будут отмазываться, но это слово против слова), и махать лапами на личное соизволение машияхов и архемахов с местной психбольницы.
не грех)
и не дар
и не проклятие
а примочка для самоуспокоения
неизвестность страшит, а когда погадал и нарисовал себе известность, неважно какую, - башке легче
и не дар
и не проклятие
а примочка для самоуспокоения
нет.. это шарлатанство )) Обычное шарлатанство
А что в вашем понятии грех? Не думайте о библии, ее придумали люди. Для себя определите. )))
Нет.
начнем с того, что ГЛУПОСТЬ - вот главный первородный грех... ибо даже Ева попав по глупости в искушение, долго кусала локти и пела печальную песню - "А тому ли я дала?"....Ну а дальше понеслось.... В общем грех это все то, что не вписывается в каноны либо какой-то конфессии, либо какого-то иного сообщества
Какой это грех? С чего такие предрассуждении. Я сама не гадаю на таро, но хожу к сильного тарологу Алексею. Обращаюсь к нему по серьезным вопросам, так как самой бывает трудно разобраться в некоторых ситуациях, Алексей на картах рассказывает прошлое и будущее. Его картам я доверяю, так как они не раз меня выручали. Номер Алексея +7 964 704 1031. может кому пригодиться.