Магия

Правда ли, что от моей пробабки ко мне может перейти ее дар по гаданию?

да это так, так-что практикуйте гадание.
Алёна Мелешкина
Лучший ответ
Если хотите гадать - нарабатывайте. Не хотите - ищите того, кто вам это закроет.
конечно правда
Гадание это не дар, это всего лишь получение возможного знания о событии, при помощи "инструментов"
При этом. Само подсознание, даёт посылки сознанию.
Дар - есть знание, а не умение гадать.
Гадать может каждый кто маломальски карты в руках держал
Дар есть - прорицания, провиденья, ясновидение.
При этом (суть не меняется, человек не предполагает! . А ЗНАЕТ.
Ведьма - от слова ведать.
Знание сила
много знаний - проклятие.
интуиция не передается... с ней КАЖДЫЙ рождается.
А что от нее уставать? Как можно от нее устать?
она облегчает жизнь.... нужно уметь пользоваться ей
Женя Жирнова
Слишком рано Вы устали от интуиции, еще вся жизнь в переди, может и пригодиться.
Дар по годанию или ясновидению?
Гадание развивайте сами, раз у Вас есть интуиция, а ясновиденье может передаться.
Все это передается по наследству. Радуйтесь, что у вас сильная интуиция, сможете избежать многих бед. а так же, по возможности, помочь другим, если они этого захотят. Другое дело, с такими задатками нужно часто бывать в церкви, чтобы "чернуха" не задавила!
да это надо развивать есали хотите, если нет надо глушить но это очень сложно и единицам удаётся
Аня Шостак
Передается и еще как....
Gulmira Nagumanova