Магия

за гадание лечение нужно платить или это дар божий?

Прямо обида берет, когда говорят, что маг должен работать бесплатно. Идите тогда на свою работу и отказывайтесь от зарплаты, но не забудьте продолжать работать на совесть.
Гадатели должны взять деньги, именно деньги, хотя бы символическую сумму обязательно, иначе гадание обернется во вред. А лечение как правило вещь затратная по материалам, которые на это идут, к тому же самому лечащему это опасно, так что не видел еще, чтобы это забесплатно делали, что логично.
Олеся Цветкова
Лучший ответ
любая работа, должна оплачиваться, и гадание и лечение -тоже!!! Человек тратит, свое время, силу и энергию!
Настя Петренко
к сожалению - это так. у всего своя цена
Ольга Седра
Стоит благодарить.
Too Eskander
За все нужно платить, просто цена разная!!!
Сеня Гайд
А за воздух Вы платите? Сумму за целительство кстати сам пациент назначает. т. е если целитель берет мало мы думаем что он слабый, если побольше остальных он что то может. Чистая психология!!!
лечение-это дар божий, но платить надо... не будет же маг питаться святым духом.... к тому же за помощь всегда надо благодарить, а деньги-самый простой способ....
Фариза ( *_* )
Нет, это не есть что-то за что следует платить. Но несомненно, следует поблагодарить и преподнести какой-нибудь благодарственный подарок... То есть платить - это да, но не деньгами. Однако маг имеет право потребовать с вас денежного возмещения за израсходованные средства.
Настоящий маг денег не берет, ему помогает вселенная!
ведь это не происходит по себе, если у человека который лечит иссякнут силы от недоедания .как он сможет лечить? где он найдет силы лечить?