Прямо обида берет, когда говорят, что маг должен работать бесплатно. Идите тогда на свою работу и отказывайтесь от зарплаты, но не забудьте продолжать работать на совесть.
Гадатели должны взять деньги, именно деньги, хотя бы символическую сумму обязательно, иначе гадание обернется во вред. А лечение как правило вещь затратная по материалам, которые на это идут, к тому же самому лечащему это опасно, так что не видел еще, чтобы это забесплатно делали, что логично.
Магия
за гадание лечение нужно платить или это дар божий?
любая работа, должна оплачиваться, и гадание и лечение -тоже!!! Человек тратит, свое время, силу и энергию!
к сожалению - это так. у всего своя цена
Стоит благодарить.
За все нужно платить, просто цена разная!!!
А за воздух Вы платите? Сумму за целительство кстати сам пациент назначает. т. е если целитель берет мало мы думаем что он слабый, если побольше остальных он что то может. Чистая психология!!!
лечение-это дар божий, но платить надо... не будет же маг питаться святым духом.... к тому же за помощь всегда надо благодарить, а деньги-самый простой способ....
Нет, это не есть что-то за что следует платить. Но несомненно, следует поблагодарить и преподнести какой-нибудь благодарственный подарок... То есть платить - это да, но не деньгами. Однако маг имеет право потребовать с вас денежного возмещения за израсходованные средства.
Настоящий маг денег не берет, ему помогает вселенная!
ведь это не происходит по себе, если у человека который лечит иссякнут силы от недоедания .как он сможет лечить? где он найдет силы лечить?