Магия

правда ли что церковь где крестился человек обладает для него особенным даром снимать любые магические воздействия?

нет, это не так. Хотелось бы конечно, что бы это было всё так просто. Но, так просто не бывает.
Церковь как помещение ничего в себе не несёт, кроме той энергетики с которой туда приходят люди. Эта энергетика отправляется вверх, в пространство - космос. Так что помещение где крестили человека не несёт в себе никакой особенности, здания церкви это или помещение квартиры, дома, значения не имеет.
Во время крещения осуществляется определённый обряд, который человека прикрепляет к определённому эгрегору. Если такой обряд сделал без ошибок (а ошибки случаются да же у священников, от этого никто не застрахован) то человек получает защиту от эгрегора, верующие это называют защитой от бога.
Как показывает моя практика в работе с людьми, мало из тех кто крещён, качественно прикрепляются к эгрегору. По этому и не имеют достаточной эгрегориальной защиты. В таких случаях люди обычно говорят - про меня забыл бог. Но, на самом деле бог не забыл просто не качественная связь между человеком и эгрегором.
Так что в церкви, как в определённом помещении снять магическое воздействие нельзя. Что бы это произошло, надо обратиться к специалисту в области магии, что бы он усовершенствовал (укрепил) связь человека с эгрегором. Вот только после этого человеку можно идти в церковь, молиться и ставить свечи, тогда это будет помогать. Обращаться к священнику с такой проблемой не рекомендую, по той причине что я не слышал о том, что крещённых перекрещивали. А если вы священнику будете пытаться объяснить то, что вас написал, он просто скажет что бы одержимы бесами и конструктивного общения у вас со священником не получится.
Обращайтесь к специалисту в области магии (будьте осторожны с шарлатанами, пусть специалист в области магии сперва докажет вам что он специалист а не пройдоха психолог) и специалист в области магии вам поможет. Вместе с вами сходит в церковь, наладит связь с эгрегором, вместе с вами пообщается со священником.
Нурзия Серкенова
Лучший ответ
Галина Салаватова И снова браво, мастер! http://www.extra-mir.ru/?ref=4343
Нет, это ошибочное мнение, В церкви можно найти облегчение и при постоянном многолетнем молении можно избавиться от негатива. Но чтоб вот так за один раз-нет
Anastasiya Karpovich
снимать заговор на смерть это трудно ёмкая работа и одной свечёй необойдётся
Просто для человека это не проделать. Мастер знающий что для этого надобно он может снять с себя даже и смертное заклинания но для этого необязательна церковь в которой его крестили, для такого обряда подходит любой ближайший храм или церковь.
Юлия Рябикова
нет
Юля Чжоу
Нет
Natali Hamitova
полный бред! религия это религия, а магия это магия и никакие церковные действия магию не снимут!